-=K1P.Ru=- гл вх р
01:09
Форумы | Клубы
FC West Bromwich (Уэст- Бромидж, Англия)
Matthew Le Tissier 46. Matthew Le Tissier [Off]
19 Сент 11 в 07:11
Одемвингие: мною интересовались несколько серьёзных европейских клубов


Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие признался, что решение продлить контракт с клубом далось ему нелегко.

"Но в клубе меня заверили, что наши устремления будут выше, чем просто борьба за место в премьер-лиге. Интересовались не только английские клубы, но и несколько серьёзных европейских. Однако возникали различные нюансы. Например, такой: у клубов-претендентов нет острой необходимости в нападающих, там уже есть люди с именами, и в их контрактах прописано, сколько матчей они должны сыграть за сезон.

Возник вариант даже в последний день трансферного окна. Но всё решилось в пользу "Вест Брома", где слились воедино наша вера в тренера, уважение к позиции руководства и, конечно, доброе отношение болельщиков. Когда я пребывал в терзаниях - уходить или остаться, - не получил ни одного упрека. Болельщики "Вест Брома" писали мне в Интернете: "Подписывай контракт, ты нигде не найдёшь такой любви, как здес...
Далее »
Jаck Jаkson 47. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 23:34
Одемвинги не уйдет из Вест Бромвича

Нигерийский форвард продолжит свои выступления за Дроздов.
ВБА подтвердил информацию о том, что Питер не покинет Хоторнс в течение зимнего трансферного окна.

На прошлой неделе Вест Бром отказал КПР, который хотел приобрести 31-летнего нападающего.

"Слухи о том, что Одемвинги хотели приобрести у нас, правдивы. Однако мы не отпустим никого из своих игроков", - заявил технический директор ВБА Ричард Гарлик.

источник: BBC
Jаck Jаkson 48. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 00:42
Одемвинги хочет покинуть ВБА

31-летний нападающий Вест Бромвич Альбион и сборной Нигерии Питер Одемвинги не пользуется безграничным доверием со стороны наставника Дроздов Стива Кларка, предпочитающего делать ставку на Шейна Лонга и Ромелу Лукаку, и сегодня попросил клуб о трансфере.

Тем не менее, просьба Одемвинги была отклонена, о чем свидетельствует соответствующее заявление на официальном сайте клуба.

"Питер пользуется огромной популярностью у болельщиков, и нам очень жаль, что он решил попросить нас о трансфере. Мы, впрочем, ему сразу же отказали и сообщили, что в январе он никуда не уйдет. Контракт Питера рассчитан до лета 2014 года, а мы не имеем привычки продавать лидеров", - заявил спортивный и технический директор клуба Ричард Гэрлик.

Напомним, что интерес к Одемвинги проявлял главный тренер КПР Харри Реднапп.

Источник: Goal.com
Jаck Jаkson 49. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 16:19
«Вест Бромвич» отклонил второе предложение «КПР» о трансфере Одемвинги

Нападающий «Вест Бромвича» Питер Одемвинги продолжит выступать за «дроздов», сообщает The Guardian.

Руководство «Вест Бромвича» отклонило еще один трансферный запрос со стороны «Куинз Парк Рейнджерс»

По информации издания, ранее «КПР» предлагал за Одемвинги 2 миллиона фунтов.

Сообщается, что сам 31-летний форвард не против перехода в команду Харри Реднаппа.

Источник - The Guardian
Jаck Jаkson 50. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 01:38
Одемвинги обижен на Вест Бромвич

Нападающий Вест Бромвича Питер Одемвинги прокомментировал решение клуба не отпускать его в КПР.

Напомним, нигерийский форвард обратился к руководству Вест Бромвича с просьбой одобрить его переход в КПР, однако получил отказ.

"Я прекрасно понимаю реакцию болельщиков Вест Брома на мое желание уйти. Почему я решил покинуть клуб? Потому что болельщики стали сомневаться в моей преданности", - написал Одемвинги в своем Твиттере.

"В прошлом сезоне я остался в команде именно из-за болельщиков. Я был предан клубу, в каждом матче оставлял все силы на поле. Я служил Вест Бромвичу верой и правдой, но сейчас я разочарован".

"Мой агент советовал мне ничего не писать в Твиттере. Но я делаю то, что хочу. Сейчас у меня есть возможность попробовать себя под началом одного из самых уважаемых наставников мира. И я не намерен ее упускать".

Источник - The Telegraph
Jаck Jаkson 51. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 15:22
«Вест Бромвич» вновь отказался продавать Одемвинги в «КПР»

Руководство «Вест Бромвича» отклонило новое предложение «Куинз Парк Рейнджерс» о трансфере нападающего Питера Одемвинги, сообщает Sky Sports.

Напомним, что «КПР» были готовы заплатить за 31-летнего игрока 3,25 миллиона фунтов.

Сам Одемвинги ранее был оштрафован на двухнедельную зарплату (70 тысяч фунтов) из-за критики в адрес клуба в твиттере и намерен покинуть «Вест Бромвич».

Добавим, что в нынешнем сезоне Одемвинги сыграл в 18 матчах чемпионата Англии и забил 5 голов.
Бекиевич 52. Бекиевич [Off]
25 Мая 13 в 18:31
норм
АПЛ 53. АПЛ [Off]
1 Июня 13 в 07:53
Бекиевич, Почему?
JHernandez 54. JHernandez [Off]
29 Июля 13 в 13:30
Сил у них нет дальше играть
Аndrеа Аgnеlli 55. Аndrеа Аgnеlli [Off]
16 Авг 13 в 13:41
Гера вновь стал игроком «Вест
Бромвича»
Венгерский полузащитник Золтан Гера
после двухмесячного перерыва вновь
стал игроком английского «Вест
Бромвича», сообщает официальный
сайт клуба. Контракт рассчитан на один
год.
34-летний футболист в январе
повредил крестообразную связку
колена и 30 июня стал свободным
агентом. Если восстановление венгра
пройдет без осложнений и рецидивов,
он сможет выйти на поле в октябре.
Это уже третий приход игрока в «Вест
Бромвич», ранее он выступал за клуб с
2004 по 2008 и с 2011 по 2013 годы.
«Назад
1 2 3 [4]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика