-=K1P.Ru=- гл вх р
19:24
Форумы | Клубы
FC West Ham (Лондон, Англия)
КаНоNиR 1. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 01:16
►Полное название West Ham
United
► Прозвища The Hammers
( Молотобойцы)The Irons
(Айронс), Академия футбола
►Основан 1895
►Стадион Аптон Парк
►Вместимость 35 647
►Владелец Дэвид Голд
Дэвид Салливан
► Тренер Авраам Грант
__________
► «Вест Хэм
Юна́йтед» (англ. West Ham
United Football Club) —
английский футбольный клуб,
располагающийся на востоке
Лондона в районе Ньюхэм .
____________
► История. XIX век. Ранние
годы
► Футбольный клуб «Вест
Хэм» начал своё
существование в 1895 году под
другим названием. Тогда
команду именовали «Thames
Ironworks F.C.». Молодой клуб
стал играть в Лиге Лондона
через год после своего
создания , и в следующем
сезоне выиграл турнир . Затем
он вступил во Второй
дивизион Южной лиги.
«Молотобойцы» праздновали
успех в первом своём сезоне в
новом турнире . В 1900 году
клуб изменил название и стал
именоваться «West Ham United
F.C.». Это название команда
сохранила и по сей день.
► XX век В 1923 году команда
играла в финале Кубк...
Далее »
КаНоNиR 2. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 01:17
__________
► Трофеи
► Кубок Англии: 3 1964, 1975,
1980
► Кубок обладателей
кубков: 1 1965
►Кубок Интертото: 1 1999
►№ 6 закреплён за Бобби
Муром.
Известные игроки
► Джеффри Херст
► Бобби Мур
► Мартин Питерс
► Элвин Мартин
► Фрэнк Лэмпард
( старший)
► Билли Бондс
► Тревор Брукинг
► Фил Паркс
► Элвин Мартин
► Алан Девоншайр
► Дэвид Джеймс
► Глен Джонсон
►Пол Инс
► Майкл Каррик
► Джо Коул
►Фрэнк Лэмпард
► Скотт Паркер
► Стюарт Пирс
►Брайан Робсон
►Рио Фердинанд
► Тедди Шерингем
►Хавьер Маскерано
►Карлос Тевес
► Паоло Ди Канио
►Луиш Боа Морте
►Сергей Ребров
►Людек Миклошко
► Томаш Ржепка
► Рэй Стюарт
►Крэйг Беллами
► Берри Ниввенхоус
spartanec 3. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 16:44
Маккарти оштрафован на 200 тыс. фунтов за лишний вес



Нападающий "Вест Хэма" Бенни Маккарти оштрафован клубом на 200 тыс. фунтов за лишний вес, сообщает The Mail on Sunday. По словам главного тренера "молотобойцев" Авраама Гранта, футболист не может быть максимально быстрым в таком состоянии, хотя и является одним из лучших на тренировках.
spartanec 4. spartanec [Off]
7 Фев 11 в 15:59
Из-за поражения от "Бирмингема" Грант не стал праздновать свой день рождения



После домашнего поражения своей команды от "Бирмингема" главный тренер "Вест Хэма" Авраам Грант отменил вечеринку по поводу своего 56-го дня рождения.



Обыграй "молотобойцы" в воскресенье "Бирмингем", они бы не только преподнесли замечательный подарок своему тренеру на день рождения, но и покинули бы зону вылета. Однако Грант оказался лишен этого сюрприза. Единственный гол Николы Жигича решил судьбу матчу в пользу "синих" - 0:1.

В результате "Вест Хэм" остался на самом дне турнирной таблицы Премьер-лиги в двух очках от спасительного места. Грант был настолько расстроен, что отменил празднование своего дня рождения, которое было запланировано на вечер воскресенья.

"Я несчастлив, моя вечеринка отменена. Как я могу праздновать? Мы не забили и не победили. Это не радостный день рождения, но для меня сейчас важно не это, а команда. Мы сделали пару шагов вперед и один назад. Нужно сделать вывод...
Далее »
spartanec 5. spartanec [Off]
10 Фев 11 в 16:45
По информации BBC, "Вест Хэм” заручился поддержкой боссов Olympic Park Legacy Company в борьбе за стадион, который будет принимать матчи Олимпиады-2012. Ожидается, что эта компания будет рекомендовать "Вест Хэм" в качестве предпочтительного претендента на эту арену. Отметим, что на право заполучить этот стадион в качестве домашнего после ОИ 2012 года также претендует "Тоттенхэм".

Окончательное решение будет принято местными властями и мэром Лондона, однако, как ожидается, рекомендации OPLC будут приняты к сведению.

"Утверждения о том, что решение принято - чистая спекуляция. Наш совет собирается в пятницу. Там сотрудники OPLC проведут презентацию обоих предложений, и победитель будет выбран голосованием”, - заявил представитель OPLC.
Ancelotti 6. Ancelotti [Off]
10 Фев 11 в 17:14
Робби Кин им поможет
spartanec 7. spartanec [Off]
10 Фев 11 в 21:16
Информация о завладении "Вест Хэмом" Олимпийского стадиона недостоверна



Отвечающая за эксплуатацию, управление и дальнейшее развитие Олимпийского Стадиона в Лондоне компания Olympic Park Legacy назвала появившиеся накануне вечером сообщения о победе "Вест Хэма" в борьбе за право переезда на стадион по завершении Олимпиады-2012 "чистой спекуляцией".


Как утверждали источники BBC, руководство OPLC решило, что заявка "Вест Хэма" будет наилучшим образом отвечает видению по дальнейшему использованию арены, нежели предложение "Тоттенхэма", который также претендует на право перебраться на Олимпийский стадион.

Однако, как подчеркнули в OPLC, решение о том, какой из двух заявок отдать предпочтение, будет принято
не ранее пятницы.

"Утверждения, что решение уже принято, являются чистой спекуляцией, - приводит слова представителя OPLC Sky Sports. - В пятницу состоится презентация обеих заявок и голосование о том, какую заявку следует рекомендовать".

В обсуждении заявок и ...
Далее »
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
24 Марта 11 в 07:17
Вест Хэм" выкупит Бриджа



Защитник подошёл "молотобойцам".



Как сообщают английские СМИ, руководство "Вест Хэма" приняло решение выкупить бека Уэйна Бриджа, права на которого принадлежат "Манчестер Сити". Сейчас защитник выступает в стане "молотобойцев" на правах аренды, однако пока неизвестно даст ли сам Бридж добро на переход.
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
25 Марта 11 в 16:10
"Вест Хэм" хочет вернуть младшего Фердинанда



"Молотобойцы" намерены укрепить оборону беком "котов".



Как информируют английские СМИ, "Вест Хэм" хочет вернуть в летнее трансферное окно в свою обойму центрального защитника Антона Фердинанда. Младший брат Рио нынче выступает в футболке "Сандерленда", куда он перешёл как раз из стана "молотобойцев" за 6 миллионов евро.



В последнее время Антон не имеет места в стартовом составе, аи потому может вернуться в "Вест Хэм", за который он провёл более 130 поединков.
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 18:29
Робби Кин хотел бы остаться в "Вест Хэме"



Нападающий сборной Ирландии Робби Кин подтвердил, что в случае, если "Вест Хэм", где он играет в данный момент на правах аренды из "Тоттенхэма", сохранит прописку в Премьер-лиге, он воспользуется имеющейся опцией и переберётся на "Аптон Парк" на постоянной основе.

Напомним, что Кин был арендован "Вест Хэмом" до конца сезона, и по условиям сделки может быть куплен за £6 млн. летом в случае, если команда Аврама Гранта будет и в следующем сезоне играть в высшем дивизионе.

И как подтвердил 30-летний игрок, это действительно случится.

"В первую очередь я хочу выходить на поле и играть футбол, - сказал Робби Кина в своих комментариях в официальной программе к матчу между "Вест Хэмом" и "Манчестер Юнайтед". - Карьера игрока короткая, и последнее, что я хочу, это сидеть на скамейке".

"В моём возрасте мне нужен регулярный футбол, и я надеюсь, что с это командой мы останемся в Премьер-лиге. Мы вполне способны это сделать, и если э...
Далее »
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 22:42
Робби Кин останется в "Вест Хэме", если тот не вылетит в Чемпионшип



Нападающий Робби Кин пообещал подписать постоянный контракт с "Вест Хэмом", если тот сможет спасти свою прописку в Премьер-лиге по итогам нынешнего сезона.



Напомним, что 30-летний игрок сборной Ирландии перебрался на "Аптон Парк" в январе, будучи арендованным до конца сезона у "Тоттенхэма". При этом "молотобойцы" оставили за собой право выкупа трансфера Робби за 6 миллионов фунтов.

"Первое и самое главное - я хочу выходить на поле и играть в футбол. У футболистов короткая карьера, поэтому меньше всего мне хочется сидеть на лавке запасных".

"В моем возрасте мне требуется играть регулярно. Надеюсь, располагая таким подбором игроков, мы сможем сохранить свою прописку в Премьер-лиге. Если это произойдет, я останусь в клубе", - пообещал Кин.
Matthew Le Tissier 12. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 00:44
Грант дисквалифицирован на две игры


Главный тренер "Вест Хэма" Авраам Грант дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 6 тысяч фунтов за свои комментарии в адрес главного арбитра состоявшейся 13 марта встречи 1/4 финала Кубка Англии против "Сток Сити" Майка Джонса, подтвердили в FA.



Напомним, что ранее дисциплинарный комитет FA предъявил израильскому специалисту обвинения в неподобающем поведении, и, как сегодня было подтверждено, ему вынесена стандартная двухматчевая дисквалификация плюс денежный штраф.

Дисквалификация вступает в силу немедленно и означает, что Авраам Грант не сможет руководить "Вест Хэмом" в двух ближайших матчах Премьер-лиги против "Болтона" на "Рибок Стэдиум" и "Астон Виллы" на "Аптон Парк".

Напомним, что в упомянутом матче Кубка Англии "Вест Хэм" уступил со счётом 1:2, и Авраам Грант остался крайне разочарован этим результатом, обвинив после матча Майка Джонса в несправедливо назначенном пенальти в ворота его команды в начале второго тайм...
Далее »
Matthew Le Tissier 13. Matthew Le Tissier [Off]
9 Апр 11 в 00:53
Картон Коул обвинён в расизме


FA обвинила нападающего "Вест Хэма" Карлтона Коула в комментариях расистского характера, которые сделал футболист в своем Твиттере.


27-летний Коул неудачно пошутил во время недавнего товарищеского матча сборных Англии и Ганы на "Уэмбли". Как известно, поддержать африканскую команду в Лондон приехало около двух десятков темнокожих болельщиков, и это расстроило Карлтона.

"Иммигранты заполонили "Уэмбли". Я знал, что это ловушка. Единственный способ выбраться оттуда невредимым - это надеть футболку сборной Англии и нарисовать на своем лице красный крест!" - пошутил тогда Коул в Твиттере.

Вскоре нападающий "молотобойцев", который в сборную приглашен не был, понял, что поступил не очень хорошо. Коул стер запись в блоге и принес извинения. Однако FA не простила ему подобных комментариев с привкусом расизма.

У футболиста есть срок до вечера 13 апреля, чтобы ответить на выдвинутые обвинения. Напомним, что ранее в нынешнем сезоне за критику рефер...
Далее »
Matthew Le Tissier 14. Matthew Le Tissier [Off]
13 Апр 11 в 14:29
"Вест Хэм" и Маккарти расторгли контракт



"Вест Хэм" расторг контракт "по взаимному согласию сторон" с нападающим сборной ЮАР Бенни Маккарти.



Маккарти был приобретен у "Блэкберна" за 2,5 миллиона фунтов по ходу прошлого сезона в зимнее трансферное окно. Однако травмы и проблемы с лишним весом помешали южноафриканцу заявить о себе на "Аптон Парк".

В 14 сыгранных за "молотобойцев" матчах Маккарти так и не сумел отличиться. Сейчас команда Аврама Гранта не испытывает дефицита нападающих, потому клуб смог себе позволить отпустить 33-летнего Бенни на все четыре стороны.

"По взаимному согласию сторон было решено немедленно разорвать контракт с Бенни Маккарти. Клуб хочет пожелать Бенни успехов в будущем", - говорится в заявлении "Вест Хэма".
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 15:54
"Вест Хэму" придётсчя вести юридическую войну ещё и с "Лейтон Ориент"



"Лейтон Ориент" последовал примеру "Тоттенхэма" и также направил в Высокий суд иск против Совета лондонского района Ньюхэм, поставив под сомнение обоснованность решения муниципалитета о выделении "Вест Хэму" займа в размере 40 миллионов для финансирования переезда на Олимпийский стадион после Летних игр 2012 года.

В среду на аналогичный шаг пошёл "Тоттенхэм", и как считает председатель правления "Лейтон Ориента" Барри Хирн, выделение общественных финансовых средств частной компании законным считаться не может.

Соответствующее заявление было подано в четверг в Высокий суд Лондона, который теперь и должен постановить, давать ли разрешение на начало судебного процесс против Совета Ньюхэма.

Кроме того, в ближайшее время "Лейтон Ориент", как подтвердили в клубе, направит соответствующие иски против отвечающей за эксплуатацию Олимпийского стадиона компании Olympic Park Legacy Company (OPLC), британского...
Далее »
Вперед»
[1] 2 3 4 ... 6
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика