-=K1P.Ru=- гл вх р
16:41
Форумы | Игроки
Антонио Ди Натале
spartanec 1. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 13:27
Антонио Ди Натале (итал. Antonio Di Natale; род. 13 октября 1977, Неаполь) — итальянский футболист, нападающий «Удинезе» и сборной Италии.
spartanec 2. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 13:27
Достижения

Командные

Личные
Лучший бомбардир чемпионата Италии 2010 года
Matthew Le Tissier 3. Matthew Le Tissier [Off]
27 Фев 11 в 21:56
Ди Натале: "Ювентус" очень сильно желал подписать со мной контракт"



Форвард "Удинезе" Антонио Ди Натале раскрыл истинную причину своего отказа перейти в стан туринского "Ювентуса".



Напомним, прошлым летом и нынешней зимой "Старая Синьора" вела переговоры с агентом 33-летнего футболиста, однако соглашения между клубом и игроком так и не было подписано.

"Ювентус" очень сильно желал подписать со мной контракт, но я бы никогда не принял предложения с их стороны. Летом 2009 года "Наполи" хотел видеть меня у себя, но я отказал Аурелио Де Лаурентису, сославшись на своё желание остаться в "Удинезе". И если бы я перешёл в "Ювентус" через год после переговоров с "Наполи", то это стало бы настоящим предательством неаполитанского клуба, моего родного клуба", - говорит Ди Натале.
BeardyMan 4. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:31
так себе)
FCSD77 5. FCSD77 [Off]
14 Апр 11 в 14:52
красава
Лучано Спалетти 6. Лучано Спалетти [Off]
10 Мая 11 в 11:43
Техничный игрок
Jose-Mourinho 7. Jose-Mourinho [Off]
10 Мая 11 в 16:43
Молодец хороший игрок ---!
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 07:20
Нападающий "Удинезе" Антонио ди Натале, комментируя информацию об интересе к себе со стороны "Ювентуса", заявил, что не собирается покидать свой нынешний клуб. Напомним, интерес к 33-летнему футболисту проявляет и петербургский "Зенит".

"Ювентус"? Нет, спасибо. Я хочу последовать примеру таких футболистов, как Тотти и дель Пьеро. Тем более моя семья счастлива в Удине. Если бы я хотел денег, то ушёл бы два года назад", - цитирует форварда Ansa.it.

Ди Натале стал в этом сезоне лучшим бомбардиром серии А с 28 голами. Его контракт с "Удинезе" рассчитан до лета 2012 года.
Sub-Zero 9. Sub-Zero [Off]
28 Мая 11 в 12:45
хороший игрок
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 18:45
Ди Натале: может, это мой последний шанс сыграть в Лиге чемпионов

33-летний нападающий "Удинезе" Антонио ди Натале понимает, что в этом сезоне у него будет, возможно, последний шанс проявить себя в Лиге чемпионов.

"К раунду плей-офф нам необходимо подойти на пике формы. В себе я уверен, потому что это может быть моим последним шансом сыграть в Лиге чемпионов. Мы понимаем, что всё то, ради чего мы боролись в прошлом сезоне, решится в двух следующих встречах. В 2010 году из-за чемпионата мира в ЮАР мне потребовалось определённое время, чтобы выйти на пик формы. На сей раз я своевременно приступил к тренировкам и потому хорошо чувствую себя физически.

Да, от нас ушли важные игроки, но наш клуб и прежде прекрасно справлялся с поиском новых талантов по всему свету, так что я совершенно не переживаю", - сказал ди Натале официальному сайту УЕФА.
karel 11. karel [Off]
17 Авг 11 в 19:52
жаль что уже лет ему много
mamba 12. mamba [Off]
10 Сент 11 в 05:54
Симпатизирует
Shearer92 13. Shearer92 [Off]
15 Сент 11 в 11:39
Думаю что ещё года 3-4 будет также хорошо играть
JAGUАR 14. JAGUАR [Off]
16 Сент 11 в 05:52
не думаю, ему лет уже много...
Shearer92 15. Shearer92 [Off]
21 Сент 11 в 05:00
Почему бы и нет,Тедди Шерингем например до 40 лет хорошо играл и забивал прилично
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика