-=K1P.Ru=- гл вх р
15:12
Форумы | Клубы
Бирмингем Сити
spartanec 1. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 13:29
Футбольный клуб «Би́рмингем Си́ти» (англ. Birmingham City Football Club; [ˈbɜrmɪŋɡəm ˈsɪti]) — английский профессиональный футбольный клуб из Бирмингема. В настоящее время выступает в Премьер-лиге. Традиционное прозвище клуба среди болельщиков — «синие».
spartanec 2. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 13:29
Достижения
2 дивизион:
Победитель в: 1893, 1921, 1948, 1955
2 дивизион, до 1992г — 3 дивизион.
Победитель в: 1995
Кубок Лиги
Победитель в: 1963
Финалист Кубка Лиги Англии: 2001;
Финалист Кубка Англии:1931;1956;
Финалист Кубка ярмарок: 1960;1961;
Matthew Le Tissier 3. Matthew Le Tissier [Off]
9 Апр 11 в 00:55
Глеб возвращается в состав "Бирмингема"


Менеджер "Бирмингема" Алекс Маклиш подтвердил, что белорусский полузащитник Александр Глеб окончательно восстановился от травмы колена, из-за которой не играл с середины февраля, и в субботу сможет принять участие в матче против "Блэкберна" на "Ивуд Парк".


Арендованный у "Барселоны" 29-летний игрок получил повреждение колена в матче Кубка Англии против "Шеффилд Уэнсдей" в феврале и был вынужден пропустить успешный для его команды финал Кубка Лиги против "Арсенала", но теперь, вернувшись к тренировкам, получил "зелёный свет" на участие в матче с "Роверс" в субботу.

"Алекс потрясающий игрок, способный решить исход матча, - сказал Алекс Маклиш. - Это замечательно, что игроки возвращаются, и у меня появляются проблемы с выбором состава. Этот тот игрок, которого я предпочитаю иметь в составе".

"Он прекрасно показал себя в матче с "Шеффилд Уэнсдей", но ему не повезло получить травму. Ему вообще не везло с травмами в этом сезоне, но сей...
Далее »
16Бизон 4. 16Бизон [Off]
9 Апр 11 в 08:38
Глеб сашка лучший
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
9 Апр 11 в 13:35
Барри Фергюсон может перебраться в ОАЭ



Наставник "Бирмингема" Алекс Маклиш столкнулся с неожиданной головной болью относительно дальнейшего будущего одного из своих ключевых полузащитников Барри Фергюсона после того, как бывший капитан сборной Шотландии получил крайне заманчивое предложение завершить карьеру на Ближнем Востоке.



По информации The Daily Mail, в услугах Фергюсона, подписанного "Бирмингемом" в 2009 году из "Рейнджерс", и одно время остававшегося самым высокооплачиваемым игроком на "Сент-Эндрюс" (1,25 миллиона фунтов в год), заинтересован пока неназываемый клуб из ОАЭ, которым, предположительно, может быть "Аль-Аин", в прошлом уже пытавшийся заручиться услугами бывшего партнёра Фергюсона на "Айброксе" Кенни Миллера.

Действующее соглашение Фергюсона с "Бирмингемом" рассчитано до лета 2012 года, и маловероятно, что "синие" смогут предложить игроку более выгодный контракт, недели подпитываемый нефтедолларами клуб из ОАЭ.

Кроме того, как сообщает издани...
Далее »
Matthew Le Tissier 6. Matthew Le Tissier [Off]
12 Апр 11 в 16:23
Себастьян Ларссон летом покинет "Бирмингем"



Агент полузащитника "Бирмингема" Себастьяна Ларссона сообщил, что его клиент принял решение сменить клуб летом.



В конце нынешнего сезона истекает контракт шведа с "Бирмингемом". Сторонам так и не удалось договориться о продлении сотрудничества. Сейчас Ларссон окончательно решил, что дальнейший диалог с клубом смысла не имеет.

Согласно слухам, заполучить 25-летнего Ларссона в январе очень хотел "Манчестер Сити". Можно не сомневаться, что летом экс-игроком "Арсенала" будут интересоваться многие клубы классом выше "Бирмингема".

Между прочим "Бирмингем", как победитель Кубка Лиги, в следующем сезоне будет выступать в Лиге Европы. Несмотря на это, и даже если клубу удастся избежать вылета из Премьер-лиги, Ларссон не останется на "Сент Эндрюс".

"Ему неинтересно оставаться в "Бирмингеме". Себастьяна не беспокоит будущее клуба. Мы не ведем переговоры с руководством. Новые владельцы не испытывают никаких чувств к Себастьяну, ...
Далее »
Matthew Le Tissier 7. Matthew Le Tissier [Off]
18 Апр 11 в 16:20
Глеб хочет вернуться в "Арсенал"



Полузащитник "Бирмингема" Александр Глеб заявил, что не останется в клубе на следующий сезон и надеется летом вернуться в "Арсенал".



Напомним, что "синие" арендовали игрока сборной Беларуси минувшим летом у "Барселоны". Однако "Сент Эндрюс" так и не стал домом для Глеба, который не вписался в довольно примитивную игровую модель команды Алекса Маклиша, проповедующую силовой футбол.

"Нет, я здесь не останусь и не хочу оставаться. Я получаю удовольствие от проведенного здесь времени, но это не мой стиль. Здесь нужно исключительно сражаться, бегать и не особо играть в пас. Для меня это в новинку. Я продолжаю делать все на благо клуба, но одновременно предпочитаю другой футбол".

"Я бы хотел остаться в Премьер-лиге - и я знаю, в каком клубе. Мы обсудим мое будущее, и я надеюсь, все сложится удачно. Я люблю "Арсенал", и он навсегда в моем сердце. Если у меня будет шанс вернуться, я его использую. В жизни все возможно", - рассказал Глеб.
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
21 Мая 11 в 15:39
Маклиш не собирается уходить из "Бирмингема"



Главный тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш хочет остаться на своей должности, даже если клуб вылетит из Премьер-лиги по итогам нынешнего сезона.

Уже в воскресенье подопечные Маклишу могут повторить путь "Вест Хэма" и отправиться в чемпионшип. В преддверии выезда "синих" к "Тоттенхэму" в прессе появилась информация о том, что Алекс разругался с руководством клуба.

Учитывая этот конфликт, возможное расставание с элитой и финансовые проблемы владельца клуба Карсона Юнга, ходили слухи, что Маклиш может покинуть "Сент Эндрюс". Однако бывший защитник "Абердина" это опроверг.

"Я не вижу причин, почему я не должен хотеть остаться. Это особенная работа. Если бы меня здесь не было, то от Глазго и до клуба выстроилась бы целая очередь претендентов на мое место", - рассказал Маклиш.
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
21 Мая 11 в 18:06
Маклиш: "Я не вижу причин, почему я не должен хотеть остаться в "Бирмингеме"



Главный тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш хочет остаться на своей должности, даже если клуб вылетит из Премьер-лиги по итогам нынешнего сезона.

Уже в воскресенье подопечные Маклишу могут повторить путь "Вест Хэма" и отправиться в Чемпионшип. В преддверии выезда "синих" к "Тоттенхэму" в прессе появилась информация о том, что Алекс разругался с руководством клуба.

Учитывая этот конфликт, возможное расставание с элитой и финансовые проблемы владельца клуба Карсона Юнга, ходили слухи, что Маклиш может покинуть "Сент Эндрюс". Однако бывший защитник "Абердина" это опроверг.

"Я не вижу причин, почему я не должен хотеть остаться. Это особенная работа. Если бы меня здесь не было, то от Глазго и до клуба выстроилась бы целая очередь претендентов на мое место", - цитирует Маклиша Sky Sports.
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 18:27
Маклиш останется тренировать "Бирмингем"



Вылетевший из Премьер-лиги "Бирмингем" официально подтвердил, что главный тренер Алекс Маклиш останется в своей должности.


Проиграв в воскресенье "Тоттенхэму" со счетом 2:1, подопечные Маклиша заняли всего лишь 18-е место в итоговой турнирной таблицы и тем самым оформили свое расставание с элитой английского футбола.

Несмотря на завоевание Кубка Лиги в феврале, ходили слухи, что клуб может уволить Маклиша в случае вылета из Премьер-лиги. Однако руководство "Бирмингема" хочет доверить именно Алексу, которого также сватают в "Вест Хэм", задачу по возвращению клуба в высший дивизион и успешному выступлению в Лиге Европы.

"Руководство огорчено вчерашним результатом и, как следствие, вылетом из Премьер-лиги. Мы чувствуем, что подвели болельщиков, которые продолжали оказывать нам потрясающую поддержку".

"Клуб готов подтвердить, что позиция главного тренера Алекса Маклиша в безопасности, и мы ожидаем, что он вернет нас в Премьер-...
Далее »
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
24 Мая 11 в 16:09
"Астон Вилле" нужен Фостер



Кипер может сменить клуб, но не город.





Как информируют британские СМИ, "Астон Вилла" в летнее трансферное окно намерена переманить на свою сторону голкипера "Бирмингема" Бена Фостера. Соседи "вилланов" вылетели из Премьер-лиги и страж ворот сборной Англии не желает продолжать карьеру в Чемпионшипе. Этим и хотят воспользоваться боссы "Виллы" в переговорах с "браммиз".
Matthew Le Tissier 12. Matthew Le Tissier [Off]
27 Мая 11 в 18:33
В "Бирмингеме" началась чистка рядов



"Бирмингем" осуществил первые шаги по перестройке команды перед началом нового сезона в Чемпионшипе, объявив, что ветеран команды защитник Стивен Карр остается на "Сент-Эндрюс", однако шведский вингер Себастьян Ларссон, а также опытные Ли Бойер и Кевин Филипс клуб покидают.




"Синие" активировали опцию продления Стивена Карра, с чем сам игрок согласился. Также остается на "Сент-Эндрюс" и испанский полузащитник Энрике Вальес, контракт которого также продлен на дополнительные 12 месяцев.

Ларссон, как и ожидалось покинул клуб свободным агентом, и компанию ему составили Бойер иФиллипс.

Также по истечении контрактов "Сент-Эндрюс" покидают ветеран команды североирландский голкипер Майк Тейлор и защитники Мартин Иранек и Стюарт Парнаби.

В то же время "Бирмингем" намерен удержать в команде нападающего сборной Шотландии Джеймса Макфаддена, подтвердив, что переговоры о возможном новом соглашении с ним уже начались.
Matthew Le Tissier 13. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 07:40
"Бирмингем" продолжают покидать игроки



Агент 28-летнего защитника "Бирмингема" Роджера Джонсона подтвердил, что его клиенту было сообщено, что он может покинуть продолжающий подсчитывать цену потери прописки в Премьер-лиге клуб.



Подписанный в 2009 году из "Кардифф Сити", Джонсон за два сезона в высшем дивизионе успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, став одним из ключевых игроков в команде Алекса Маклиша, но, как теперь стало известно, клуб готов выслушать предложения о его продаже.

Можно не сомневаться, что соискателей на его подписание найдётся немало, и раньше уже упоминалось о возможном интересе со стороны "Тоттенхэма", "Арсенала" и "Сандерленда". Дополнительный плюс Джонсона - практически полное отсутствие травм, и как уверен его агент Пол Смит, теперь вопрос стоит лишь в том, когда он покинет "Сент-Эндрюс".

"Без нарушения какой-либо конфиденциальности я могу сообщить, что получил звонок из "Бирмингема", и мне сообщили, что клуб готов его отпус...
Далее »
Matthew Le Tissier 14. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 14:26
Руководство "Бирмингема" не собирается отпускать Маклиша



Председатель правления "Бирмингема" Питер Панну обрушился с яростной критикой в адрес Алеса Маклиша, который в воскресенье сенсационно объявил о своей отставке с поста менеджера клуба, сообщив о своём решении посредством электронной почты, пообещав, что в случае, если шотландский специалист окажется в другом клубе, его ждут крупные неприятности.



После того, как клуб с подачи Маклиша осуществил подписания бывшего нападающего "Ковентри Сити" Марлона Кинга, вингера "Кардифф Сити" Криса Берка и сенегальского полузащитника "Данди Юнайтед" Моргаро Гомиса, а также ведя переговоры по трансферу Дэнни Куверманса из ПСВ, на "Сент-Эндрюс" имели все основания полагать, что шотландский специалист продолжит работу с командой, но, ко всеобщему удивлению, Маклиш объявил о своей отставке.

Произошло это на фоне спекуляций о том, что он может возглавить находящуюся в поисках преемника Жерара Улье "Астон Виллу", что вряд ли будет...
Далее »
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 23:25
"Астон Вилла" вступила в контакт с "Бирмингемом" по Маклишу

"Астон Вилла", находящаяся в поисках тренера после ухода Жерара Улье, вступила в контакт с "Бирмингемом" относительно 52-летнего специалиста Алекса Маклиша, сообщает Sky Sports.

12 июня Маклиш подал в отставку с поста главного тренера "Бирмингема", однако руководство синих не хочет расставаться с шотландцем.

По информации английских СМИ, если "Астон Вилла" договорится о контракте с Маклишем, то "львам" придётся раскошелиться на компенсацию в пользу "Бирмингема" в размере £ 5 млн.

Ранее директор "Бирмингема" Питер Панну заявил, что не позволит Маклишу вести переговоры с другими клубами, поскольку тренер, по его мнению, не выполнил своих обязательств перед командой.
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика