-=K1P.Ru=- гл вх р
07:22
Форумы | Клубы
Bolton Wanderers FC(Болтон,Англия)
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 15:46
Оуэн Койл: «Кэйхиллом интересуется несколько топ-клубов»
Главный тренер «Болтона» Оуэн Койл заявил, что клуб не получал предложений по защитнику сборной Англии Гари Кэйхиллу. «Я думаю, вы все знаете, как я верю в Кэйхилла. Но трансферы – это природа футбола. В данный момент он игрок «Болтона», он получает хорошую зарплату. Он полностью сконцентрирован на игре за клуб и не думает о слухах. Нам очень важно сохранить его. Я знаю про интерес нескольких клубов к нему, это большие клубы. Но пока мы не получали официальных предложений. Подождем, что произойдет дальше», – приводит слова тренера Sky Sports. Напомним, что в услугах игрока заинтересован лондонский «Арсенал» и «Ливерпуль».
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июля 11 в 17:44
25-летний полузащитник Крис Иглз и 28-летний защитник Тайрон Мирз стали игроками «Болтона», сообщает официальный сайт АПЛ. Оба футболиста ранее выступали за «Бернли», а теперь подписали с «Уондерерс» трехлетние контракты. Они стали третьим и четвертым приобретениями команды Оуэна Койла в это межсезонье – после Даррена Прэтли и Найджела Рео-Кокера соответственно.
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 23:05
Защитник "Болтона" Мирс сломал ногу

Защитник "Болтона" Тайрон Мирс сломал ногу на тренировке команды и выбыл на неопределенный срок, сообщает Sky Sports.

Отметим, что Мирс только на днях перешел в команду Оуэна Койла из "Бернли" вместе с Крисом Иглзом.

Напомним, что ранее вингер "Болтона" Ли Чунг Енг выбыл до конца сезона с переломом ноги.
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 12:28
Райт-Филлипс может перейти в «Болтон»

«Болтон» заинтересован в услугах полузащитника «Манчестер Сити» Шона Райт-Филлипса, сообщает The Times. Об условиях возможной сделки пока не сообщается. Отметим, что в услугах Райта-Филлипса также заинтересован «Эвертон»
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 11:14
Санли близок к переходу в "Болтон"

Нападающий немецкого "Вольфсбурга" Тунджай Санли близок к переходу в "Болтон", сообщает The Sun.

29-летний футболист так и не смог заиграть в чемпионате Германии после своего перехода туда из "Сток Сити" минувшей зимой. Теперь наставник "Болтона" Оуэн Койл, который хочет усилить линию атаки команды, обратил внимание на турка и уже провёл с ним встречу.

По данным издания, стороны должны решить все формальности в ближайшие несколько дней. Сумма трансфера оценивается в £ 3 млн.
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 10:16
Тунджай Шанли перешел в «Болтон»
Форвард «Вольфсбурга» Тунджай Шанли перешел в «Болтон».

Об этом игрок турецкой сборной сообщил на своей странице в твиттере.

Тунджай Шанли прошел медосмотр, после чего был подписан контракт.
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 18:02
"Болтон" официально подтвердил переход Санли на правах аренды

"Болтон" официально подтвердил переход из "Вольфсбурга" на правах аренды нападающего Тунджая Санли. 29-летний турецкий форвард уже провёл первую тренировку с новыми одноклубниками. В первом туре премьер-лиги с "Куинз Парк Рейнджерс" он сыграть не сможет, так как ещё не оформлены все необходимые бумаги, но отправится с командой в Лондон, чтобы поддержать товарищей с трибуны.

"Я знаю всё о "Болтоне", ведь Англия стала моим вторым домом почти за три года выступления здесь. Я очень счастлив стать игроком "Болтона". Не могу дождаться момента, когда включусь в работу полностью", - цитирует Санли официальный сайт "Болтона".

Напомним, футболист так и не смог заиграть в чемпионате Германии после своего перехода туда из "Сток Сити" минувшей зимой.
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 15:29
«Болтон» продолжает охоту за форвардом «Ливерпуля» Давидом Н'Гогом. «Красным» предлагают 5 млн евро плюс бонусы. По современным меркам как-то маловато.
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 18:13
Оуэн Койл: «Как только поступит официальное предложение по Кэйхиллу, я сам об этом расскажу»

Главный тренер «Болтона» Оуэн Койл заявил, что в клуб еще не поступало официальных предложений по защитнику Гари Кэйхиллу. «Нет никаких оснований для спекуляций, не нужно отвлекать Гари без повода. Он должен сосредоточиться на игре за «Болтон». У него хорошая зарплата, клуб им дорожит. Если поступят какие-то предложения по Кэйхиллу вы первые об этом узнаете. У меня сложились отличные отношения с ним, поэтому, если что-то произойдет, мы все с нимм обсудим. Он определенно игрок мирового класса», – приводит слова тренера Sky Sports. Напомним, что игроком интересуются «Арсенал» и «Ливерпуль».
Matthew Le Tissier 25. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 16:10
Гари Кэхилл близок к переезду в один из северных районов Лондона



Лондонские "Тоттенхэм" и "Арсенал" поборются за право приобретения защитника "Болтона" Гари Кэхилла, сообщает goal.



Наставник "шпор" Гарри Реднапп планирует приобрести Кэхилла после того, как сорвалась сделка по переходу в "Тоттенхэм" защитника "Блэкберна" Кристофера Самба. На стороне "Тоттенхэма" финансовые возможности, потому как "Арсенал" пока что не готов платить те 17 миллионов фунтов, что указаны в качестве отступных в контракте Кэхилла. В то же время "Тоттенхэм" в состоянии либо оплатить полностью эту сумму, либо, при меньшей сумме трансфера, в добавок отдать "странникам" не проходящих в основной состав Дэвида Бентли и Себастьяна Бассонга.
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 16:15
«Болтон» намерен взорвать локальную трансферную бомбу и представить сразу трех новичков на этой неделе. Как предполагают СМИ, это будет Давид Нгог из «Ливерпуля» и дуэт из «МанСити» - Шон Райт-Филлипс и Дедрик Боята.
Matthew Le Tissier 27. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 15:35
"Болтон" договорился с Райт-Филлипсом


Однако, официального подтверждения пока нет.





Как информирует The Telegraph, "Болтон" достиг договорённости с "Манчестер Сити" по трансферу правого полузащитника "горожан" Шона Райт-Филлипса. Сам игрок, якобы уже дал добро на переход. Как сообщает ресурс, за вингера "скакуны" заплатят 3 миллиона евро. Ждём подтверждения или опровержения информации.
Matthew Le Tissier 28. Matthew Le Tissier [Off]
28 Авг 11 в 15:38
Оуэн Койл: «Интерес «Арсенала» повлиял на игру Кэйхилла»

Главный тренер «Болтона» Оуэн Койл заявил, что информация об интересе «Арсенала» стала причиной плохой игры защитника Гари Кэйхилла в матче 3-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (3:1). «Я думаю, это действительно повлияло на него сегодня. Я никогда не видел его в таком состоянии. Это может случиться с кем угодно. Если он покинет клуб до закрытия трансферного окна, то я пожелаю ему всего наилучшего. Он отличный парень. Но если он останется, то будет полностью сосредоточен на игре за «Болтон». Он просто хочет играть на высочайшем уровне, и в этом нет ничего плохого», – приводит слова тренера Sky Sports.
Matthew Le Tissier 29. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 19:06
И «Арсенал» и «Тоттенхэм» крепкой обороной похвастать пока не могут, а потому Daily Mail смело предполагает, что ключевой защитник «Болтона» Гэри Кэхилл в ближайшие пару дней отправился в столицу Англии.
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 19:08
«Болтон» сегодня попытается завершить сделку по переходу форврада Давида Нгога из «Ливерпуля». (Daily Mirror)
«Назад | Вперед»
1 [2] 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика