-=K1P.Ru=- гл вх р
19:02
Форумы | Клубы
Селтик
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 16:55
"Селтик" нацелился на Кина



"Зелёно-белые" желают вернуть форварда.





Шотландский "Селтик" в летнее трансферное окно намерен подписать нападающего "Тоттенхэма" Робби Кина, информируют британские СМИ. Последние полгода ирландец провёл в "Вест Хэме" на правах аренды, однако спасти "молотобойцев" от вылета не сумел.



Кин уже играл за "Селтик", также в аренде, тогда Робби провёл 19 игр и забил 16 голов.
Qusanngi 17. Qusanngi [Off]
30 Мая 11 в 11:59
Европейским командам намного проще купить игрока колибра Кина. А вот в нашу дыру никто не хочет ехать!
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июня 11 в 06:48
Лидером "Рединга" интересуется "Селтик"



Владелец "Рединга" сэр Джон Мадейски подтвердил, что "Селтик" проявляет интерес к лучшему бомбардиру команды 24-летнему форварду Шейну Лонгу, выразив одновременно с этим сомнения, что клубу удастся удержать игрока в случае, если поступит официальное предложение о его продаже.




"Я знаю, что Лонгом интересуется "Селтик", - сказал Мадейски. - Нил Леннон лично просматривал его в трёх последних матчах - он был на обоих полуфиналах плей-офф, был он и вчера на "Уэмбли". Ничего официального мы пока от них не слышали, но совершенно очевидно, что "Селтик" заинтересован.

Насколько я уверен, что мы сможем противостоять интересу "Селтика"? Не очень. Очень жаль, что мы не добились повышения в классе, потому что Шейн с удовольствием остался бы в "Рединге", если бы мы играли в Премьер-Лиге. Но мы остались в Чемпионшипе, и всё изменилось.

Шейн - это игрок высочайшего уровня. Какую бы я установил на него цену? 20 миллионов!

Сейчас нам ...
Далее »
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июня 11 в 22:05
"Селтик" зовёт Сола Кэмпбелла



"Кельты" намерены пригласить ветерана.





Как информирует soccervoice.com, шотландский "Селтик" заинтересован в приглашении 37-летнего Сола Кэмпбелла, последним клубом которого был "Ньюкасл". Сейчас ветеран является свободным агентом и пока не собирается вешать бутсы на гвоздь. Как сообщает ресурс, в ближайшее время Солу будет предложен контракт на один сезон.
Santi Casorla 20. Santi Casorla [Off]
28 Июня 11 в 02:01
"Селтик" близок к
приобретению полузащитника
сборной КенииВиктора
Ваньямы, сообщает Sky
Sports. По информации
источника, шотландский клуб
уже согласовал с 20-летним
футболистом условия личного
контракта.
Ожидается, что бельгийский
клуб "Жерминаль Беерсхот",
которому принадлежит
трансфер Ваньямы, получит за
своего футболиста £ 1 млн. В
минувшем сезоне чемпионата
Бельгии полузащитник принял
участие в 30 матчах и забил
два гола. В активе Ваньямы
также значатся 11 матчей в
составе сборной Кении.
Стоит отметить, что Ваньяма
приходится младшим братом
полузащитнику "Интера"
Макдональду Мариге.
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 20:47
Форвард «Спарты» из Праги Милош Лачны прибыл на просмотр в шотландский «Селтик». 23-летний нападающий пробудет в Глазго неделю. Лачны уже был в «Селтике» год назад, но тогда трансфер не состоялся.
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 12:13
"Селтик" не стал подписывать контракт с Мфелой

Шотландский "Селтик" принял решение не подписывать контракт с форвардом сборной ЮАР Катлего Мфелой, сообщает kickoff.com.

Напомним, что 26-летний футболист находился на просмотре в команде Нила Леннона в течении пяти дней. Кроме того, он отыграл один тайм в товарищеской встрече против английского "Вулверхэмптона".
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 17:26
"Селтик" сделал предложение Бартону

Шотландский "Селтик" сделал предложение полузащитнику Джои Бартону стать частью их команды, сообщает The Daily Mirror.

За свои высказывания в твиттере о том, как работает руководство "Ньюкасла" - команды в которой он до этого играл, Бартону указали на дверь. Теперь 28-летний полузащитник доступен в качестве свободного агента.

Напомним, что за Бартоном выстроилась уже целая очередь помимо "кельтов". На него претендуют "Арсенал", "Тоттенхэм", "Астон Вилла", "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед".

Сам футболист намерен определиться со своим будущем до конца недели.
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 22:18
Эль Каддури: "Надеюсь, я в "Селтике" надолго"



Принадлежащий киевскому "Динамо" Бадр Эль Каддури дебютировал за "Селтик", вложив свой вклад в победу 4:0 над "Мазервеллом". Наставник "Селтика" Нил Леннон в интервью высоко оценил динамовца: "Это был отличный дебют, Бадр показал все те качества, которых мы от него ожидали".




Не остался в долгу и сам Каддури."Надеюсь остаться в "Селтике" больше, чем на полгода. Смогу ли я показать тренеру свои способности - зависит только от меня", - цитирует защитника Daily Record.
Рамзис 25. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 01:00
Главный тренер "Селтика" Леннон: обыграть "Спартак" очень непросто

5 декабря состоятся матчи "Селтик" — "Спартак" и "Барселона" — "Бенфика", по итогам которых определится обладатель второй путёвки в плей-офф Лиги чемпионов от группы G. В настоящее время турнирное положение в группе таково: 1. "Барселона" — 12 очков; 2. "Бенфика" — 7; 3. "Селтик" — 7; 4. "Спартак" — 3. Мыслями о сложившейся ситуации поделился главный тренер "Селтика" Нил Леннон.

"До начала группового этапа в нас не верил никто, многие считали, что мы вообще на наберём ни одного очка. Однако сейчас мы претендуем на выход в 1/8 финала. Считаю, у нас есть хорошие шансы пробиться в плей-офф. Вместе с тем "Спартак" будет биться за свою честь, а потому москвичей стоит опасаться всерьёз. Наш соперник не испытывает никакого давления. "Спартак" играет в атакующий футбол, а потому нам надо надёжно сыграть в обороне. Матч точно получится открытым.

Я стараюсь готовить свою команду как можно лучше. Очень хочу, чтобы мы за...
Далее »
Рамзис 26. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 14:47
Леннон: Лига чемпионов заменила "Селтику" дерби с "Рейнджерс"

Главный тренер шотландского "Селтика" Нил Леннон перед матчем шестого тура группового раунда Лиги чемпионов против "Спартака" рассказал о том, как его команда обходится без дерби "Старой фирмы" с "Рейнджерс", который переведён в низший дивизион.

"Без сомнений, это трудное время для нас. Мы тоже понесли экономический урон от того, что лишились четырёх дерби, да и интерес ко всей шотландской лиге упал. Однако для команды и болельщиков Лига чемпионов заменила дерби с "Рейнджерс". Мы уже провели отличную кампанию. Думаю, что на следующий сезон, когда "Рейнджерс" продолжит играть в низших лигах, мы сможем продолжить заменять нашим фанатам дерби на успешное выступление в Лиге чемпионов", — сказал Леннон.
Bahh-Tee 27. Bahh-Tee [Off]
5 Дек 12 в 14:50
Селтик,в этом сезоне лиги чемпионов очь хорошо играет,на своем поле обыграл легендарную Барселону,и сегодня играет со Спартаком,думаю Селтику не составит труда обыграть его!
-COSTA- 28. -COSTA- [Off]
5 Дек 12 в 17:05
Норм
Рамзис 29. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:26
Леннон: Фергюсон написал: "Поздравляю с большим достижением"

Главный тренер "Селтика" Нил Леннон признался, что с выходом в плей-офф Лиги чемпионов его поздравил сэр Алекс Фергюсон, возглавляющий "Манчестер Юнайтед", с которым, как признался наставник шотландского клуба, он хотел бы избежать встречи.

"Я бы хотел избежать встречи с "Манчестер Юнайтед", хотя с точки зрения привлекательности и престижа это был бы интересный вариант. Меня бы ожидало противостояние с сэром Алексом, который на протяжении всей кампании поддерживал меня. Я даже получил от него текстовое сообщение после выхода в плей-офф: "Поздравляю c большим достижением. Я был уверен, что ты сделаешь это", — поведал Леннон в интервью британской прессе.
Бекиевич 30. Бекиевич [Off]
25 Мая 13 в 17:45
норм клуб
«Назад
1 [2]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика