-=K1P.Ru=- гл вх р
22:07
Форумы | Клубы
Bayer 04 Leverkusen E.V.
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 00:14
"Байер" подтвердил, что ведёт с "Ювентусом" переговоры по Видалю

На днях немецкое издание Bild сообщило, что "Байер" и "Ювентус" договорились о переходе в туринский клуб полузащитника сборной Чили Артуро Видаля. Один из руководителей леверкузенской команды Вольфганг Хольцхойзер опроверг эту информацию, но отметил, что переговоры с бьянконери относительно трансфера Видаля действительно ведутся.

"Могу подтвердить, что переговоры с "Ювентусом" относительно Видаля ведутся. Судя по тому, как сейчас всё идёт, в следующем сезоне Артуро, наверное, играть в Германии не будет", - сказал Хольцхойзер в интервью Tuttomercatoweb.com.
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 19:15
Леверкузенский «Байер» приобрел у билефельдской «Арминии» 17-летнего защитника Нико Перрая, сообщает официальный сайт УЕФА. Перрай добрался с сборной среди юношей до 17 лет до финала чемпионата Европы и взял бронзу недавнего чемпионата мира.
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 18:30
А ветеран «Байера» Михаэль Баллак заявил в эфире Bundesliga.tv, что больше не будет менять клуб. «Я остаюсь в «Байере». Никогда не знаешь, что случится дальше, но скорее всего это будет мой последний сезон в Бундеслиге».
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 23:24
Гёнюл может перебраться в"Байер"



Продолжают появляться слухи об уходе игроков из "Фенербахче". По информации веб-сайта ligtv.com.tr, чемпиона Турции в ближайшее время может покинуть защитник Гёкхан Генюл, у которого есть предложение от леверкузенского "Байера". Также сообщается, что за игроком следит мюнхенская "Бавария".
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 11:44
Фёллер: уверен, что Баллак ещё пригодится "Байеру"

Спортивный директор леверкузенского "Байера" Руди Фёллер заявил, что полузащитника команды Михаэля Баллака рано списывать со счетов, сообщает Bild.

В матче первого тура национального первенства с "Майнцем", в котором леверкузенцы проиграли со счётом 0:2, Баллак всю игру просидел на скамейке запасных.

"В тот момент тренер сделал ставку на других игроков, и он имеет на это право. Однако скоро придёт время ротации, и тогда мы уже будем нуждаться в услугах Баллака", - заявил Фёллер.
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 11:44
Беккенбауер: Баллак уже не отвечает велениям времени

Почётный президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауер заявил, что полузащитник леверкузенского "Байера" Михаэль Баллак уже должен задуматься о завершении своей карьеры, передаёт Welt.

По мнению Беккенбауера, сегодняшний футбол предъявляет такие требования, которым Баллак не соответствует.

"Баллак был и остаётся одной из ярких индивидуальностей немецкого футбола. Однако он должен уже подумать о достойном завершении своей карьеры, поскольку уже не отвечает велениям времени. Сегодня пытаются играть в футбол, который исповедует испанская "Барселона". Исповедуются короткие пасы, а Баллак делает ставку на длинные передачи", - заявил Беккенбауер.
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:31
Французский защитник «Панатинаикоса» Жан-Ален Бумсонг может перебраться в Германию. Помимо «Вольфсбурга» в борьбу за опытнейшего 31-летнего дефендера включился еще и «Байер». Контракт с «ПАО» действует до лета 2013 года, но уже сейчас греки готовы отпустить его за 500 тысяч евро.
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 10:39
Дутт: Баллак и Ролфес не будут вместе выходить на поле

Главный тренер леверкузенского "Байера" Робин Дутт ясно дал понять полузащитникам команды Михаэлю Баллаку и Симону Ролфесу, что они не могут надеяться на постоянную игровую практику, передаёт Sport1.de.

По словам Дута, это обусловлено тем, что у обоих игроков аналогичные игровые качества.

"Баллак и Ролфес не смогут одновременно находиться на поле в той игровой системе, которую исповедуем мы. "Байер" играет с тремя полузащитниками, а они оба являются стратегами. Так что намного больше вероятность того, что на поле всегда будет находиться лишь один из них", - заявил Дутт.
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 20:06
Пришли новости из Леверкузена, где «Байер» официально объявил о переходе Микаэля Ортеги. 20-летний полузащитник взят в аренду на год у мексиканского «Атласа».
Matthew Le Tissier 25. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 11:55
Фёллер и Дутт: не собираемся расставаться с Баллаком

В последние дни футбольная общественность Германии немало обсуждает возможность перехода полузащитника леверкузенского "Байера" Михаэля Баллака в один из зарубежных клубов, сообщает Bild.

Слухи и предположения спровоцированы тем, что футболист не имеет гарантированного места в основном составе команды.

"Я не могу представить себе, что Баллак может покинуть нас. Я рассчитываю на него", сказал в связи с этим наставник команды Робин Дутт.

Что же касается спортивного директора клуба Руди Фёллера, то последний сказал: "С сентября у нас начинаются английские недели (так в Германии называется период времени, в течение которого команда проводит много матчей). Поэтому нам нужны все игроки команды".
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 11:57
Фёллер: агент Баллака мог бы позвонить мне

Спортивный директор леверкузенского "Байера" Руди Фёллер прокомментировал слова Михаэля Беккера, являющегося агентом полузащитника команды Михаэля Баллака, сообщает Bild.

Напомним, что Беккер раскритиковал Фёллера за то, что его клиенту не гарантируют места в стартовом составе команды.

"У меня хорошие взаимоотношения с Беккером. Но если ему есть что сказать, то пусть он позвонит мне - у него есть номер моего телефона. Именно в этом случае мы и сможем обсудить этот вопрос", - заявил Фёллер.
Matthew Le Tissier 27. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 19:13
Интересные вести пришли из Леверкузена. Как сообщает Bild, «Байер» готов отказаться от Михаэля Баллака! Генменеджер «аспириновых» Руди Феллер заявил, что если в клуб поступит интересное предложение, то оно будет рассмотрено. В приобретении немецкого суперветерана уже заинтересованы «Вольфсбург», «Блэкберн» и «Фулхэм».
Matthew Le Tissier 28. Matthew Le Tissier [Off]
5 Сент 11 в 15:34
Баллак: продолжаю играть не из-за денег


Полузащитник леверкузенского "Байера" Михаэль Баллак рассказал о том, почему он не хочет повесить бутсы на гвоздь, сообщает Sport1.de.

По словам футболиста, с деньгами это не имеет никакой связи.

"Для меня вопрос не заключается в том, чтобы заработать деньги. Просто дело в том, что я продолжаю получать радость и наслаждение от футбола. Я доволен своей карьерой. Правда, я не выиграл значительных титулов на уровне сборной, но это также часть моей карьеры", - заявил Баллак.
real1996 29. real1996 [Off]
15 Мая 12 в 17:53
40-летний Саша
Левандовски и 38-летний
Сами Хююпя утверждены
руководством "Байера" как
дуэт тренеров, сообщает
официальный сайт
"аспириновых". Оба
специалиста подписали
контракты до 30 июня 2015
года. Официально главным
тренером команды будет
считаться Левандовски.
Напомним, оба специалиста
стали исполнять обязанности
главного тренера команды
после того, как по ходу
сезона был уволен бывший
наставник "Байера" Робин
Дутт. В следующем сезоне
"Байеру" предстоит
стартовать в групповом этапе
Лиги Европы.
"Еще на молодежном уровне
Саша Левандовски
зарекомендовал себя
амбициозным и прогрессивным
специалистом. Сами Хююпя
играл на высоком европейском
уровне десять лет и в
последние два года своей
карьеры здорово помог
"Байеру". Он словно рожден
для работы менеджером. Не
сомневаюсь, что их
партнерство с Сашей будет
успешным, и надеюсь, они
приведут команду к успеху", -
прокомментировал новости
спортивный директор клуба
Руди Фёллер.
forost-roman 30. forost-roman [Off]
26 Мая 12 в 17:31
Да норм клуб
«Назад | Вперед»
1 [2] 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика