-=K1P.Ru=- гл вх р
03:10
Форумы | Игроки
Робин ван Перси
spartanec 1. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 13:58
Ро́бин ван Пе́рси (info) (нидерл. Robin van Persie, произношение [ˈrɔbɪn vɐn ˈpɛrsi]; родился 6 августа 1983 года в Роттердаме) — нидерландский футбольный нападающий, выступающий за английский «Арсенал» и национальную сборную Нидерландов.
spartanec 2. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 13:58
арьера
[править]
«Фейеноорд»

Ван Перси в возрасте 14 лет присоединился к голландскому клубу Эксельсиор Роттердам, но вскоре покинул его из-за конфликта с тренерским штабом и присоединился к «Фейеноорду».[4] Он быстро ворвался в первую команду и дебютировал за нее в возрасте 17 лет. В конце сезона 2001-2002 он получил награду Лучшего молодого игрока Чемпионата Голландии. Перед стартом следующего сезона Ван Перси подписал свой первый профессиональный контракт, рассчитанный на 3,5 года.[5] Из-за конфликта с тогдашним тренером «Фейеноорда» Бертом ван Марвейком, ван Перси был переведён в резервную команду.[6] Во время матча между резервными составами «Фейеноорда» и «Аякса» он вместе с несколькими одноклубниками подвергся нападению со стороны хулиганов, выскочивших на поле.[4]

Тем не менее «Фейеноорд» пытался продлить контракт с нападающим, но безуспешно. Сезон 2003-2004 ван Перси из-за отказа продлевать контракт провёл на скамейке запасных. В начале сезона 2004-2005 ван Перси перешё...
Далее »
steveG 3. steveG [Off]
8 Фев 11 в 13:43
классный форвард,жаль травмам подвержен,отыграл полтора месяца за сезон и уже 8 мячей!если не травмы вобще наверно пачками бы их отгружал как бербатов)
Matthew Le Tissier 4. Matthew Le Tissier [Off]
14 Фев 11 в 07:18
Ван Перси продлит контракт с "Арсеналом"


flickr.com

27-летний форвард "Арсенала" и сборной Голландии Робин ван Перси продлит контракт с "канонирами" до лета 2016 года. По данным Football Press, это произойдёт до конца этого сезона.
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
26 Фев 11 в 16:40
Ван Перси будет капитаном "Арсенала" в финале Кубка английской лиги



Наставник "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что нападающий Робин ван Перси примет участие в воскресном финале Кубка Лиги против "Бирмингема", и он же будет капитаном команды.

Голландскому бомбардиру предстоит принять капитанскую повязку из рук Сеска Фабрегаса, который из-за травмы подколенного сухожилия не сможет сыграть на "Уэмбли".

Стоит отметить, что у самого Робина тоже были проблемы со здоровьем, из-за которых он пропустил матч Премьер-лиги против "Стока Сити" в среду. Как и Сеска, у него было повреждено подколенное сухожилие. Но ван Перси восстановился и в воскресенье сыграет.

"Капитанская повязка достанется нашему вице-капитану, коим является Робин ван Перси", - сообщил Венгер на пресс-конференци
BeardyMan 6. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:32
хорош))
Kerj92 7. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 14:49
Пушкарь
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
24 Марта 11 в 16:32
Ван Перси: "Игроки "Барселоны" и "Челси" всё время ноют"




Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси назвал игроков "Барселоны" "нытиками" и сравнил их с поведением футболистов "Челси".


Напомним, что сам ван Перси довольно спорным был удален в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барсы". Нападающий не понимает, почему его безобидный фол на Лионеле Месси вызвал такое негодование у соперника. Робин считает, что игроки "Барселоны" слишком много жалуются - примерно так же, как и "Челси" в Премьер-лиге.

"Я действительно не понимаю весь этот ажиотаж, который возник после моего фола на Месси. Все были готовы накинуться на меня, хотя я действовал точно таким же образом, как и против любого другого соперника. Никто бы не пожаловался, если бы я сфолил на Маскерано.

Игроки "Барселоны" ноют по поводу всего, что происходит на поле. Меня это немного расстроило. Подобным образом в Англии ведут себя игроки "Челси".

"Барселона" по-прежнему остается фантастической командой...
Далее »
Cearvm 9. Cearvm [Off]
27 Марта 11 в 06:12
Отличный
FCSD77 10. FCSD77 [Off]
14 Апр 11 в 14:47
звезда
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
20 Апр 11 в 16:22
Ван Перси: "Мужчинами становятся именно в дерби"



Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси рассказал о своих впечатлениях от игры с "Ливерпулем" (1:1) в минувшие выходные и поделился ожиданиями от лондонского дерби, которое состоится в среду, 20-го апреля.

"Еще до развязки матча с "Ливерпулем" у нас были возможности забить, но мы, к сожалению, ими не воспользовались. В одном из эпизодов был виноват только я. Я вышел один на один с голкипером, и обязан был забивать, но не забил. На 97-й минуте нам повезло, мы получили право на пенальти и реализовали его, и нам оставалось продержаться 1-2 минуты. К сожалению, произошло то, что происходило достаточно много раз".

"Проблемы в атаке? У нас было так много голевых моментов, в которых нам не везло, и мы попадали в штанги и перекладины. Без везения тут не обойтись. Против нас всегда обороняются как минимум 8 футболистов соперника, но нового в этом ничего нет, и мы обязаны находить выход из таких ситуаций. Над этим нужно работать, отра...
Далее »
Edwan88 12. Edwan88 [Off]
20 Апр 11 в 21:41
Норм игрок
Jose-Mourinho 13. Jose-Mourinho [Off]
10 Мая 11 в 17:07
Молодец хороший игрок(----!!! Очень хорошь
Matthew Le Tissier 14. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 17:21
Ван Перси: "Этот сезон можно назвать лучшим в карьере"




Несмотря на проблемы со здоровьем, форвард "Арсенала" Робин ван Перси считает прошедший сезон лучшим в карьере. Голландец отметился 18 голами в АПЛ, всего на 2 мяча больше забили обладатели "Золотой бутсы" Карлос Тевес и Димитар Бербатов.



"Я набрал ход, и если бы не травма, тогда наверняка бы стал лучшим бомбардиром в Англии. Так как мне удавалось много забивать, то этот сезон можно назвать лучшим в карьере, но, к сожалению, мы снова ничего не выиграли", - цитирует ван Перси Tribal Football.
3-место 15. 3-место [Off]
11 Июня 11 в 19:22
Хороший игрок
Вперед»
[1] 2 3
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика