-=K1P.Ru=- гл вх р
15:10
Форумы | Клубы
Verein für Bewegungsspiele Stuttgart 1893
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 14:20
Лаббадиа: ждём от Погребняка большего


Главный тренер немецкого \"Штутгарта\" Бруно Лаббадиа высказался об игре нападающего команды Павла Погребняка, сообщает Bild.

По словам Лаббадии, он ждёт от форварда сборной России большего.

\"В данный момент Павел ещё не находит пути к воротам соперника. Ему не удаётся наносить завершающие удары по воротам. Мы хотим от него большей активности и нацеленности на ворота соперников\", - заявил Лаббадиа.
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 14:21
Погребняк: у меня мало игровой практики


Нападающий немецкого \"Штутгарта\" Павел Погребняк признал, что оказался на старте сезона в сложной ситуации, передаёт Bild.

Форвард сборной России участвовал во всех шести матчах \"Штутгарта\" в рамках национального первенства, однако всегда выходил на замену и голов не забил.

\"На тренировках я работаю надлежащим образом, но оказался в сложной ситуации. Дело в том, что у меня мало игрового времени. Но я хочу пробиться в состав, уверен, что добьюсь своего\", - заявил Погребняк.
skif 18. skif [Off]
8 Сент 12 в 22:49
Класная команда )
Schepa88 19. Schepa88 [Off]
3 Окт 12 в 02:29
Хорош
Рамзис 20. Рамзис [Off]
4 Дек 12 в 14:42
Лаббадиа может зимой продлить контракт со "Штутгартом"

Главный тренер "Штутгарта" Бруно Лаббадиа может в скором времени продлить контракт с клубом, сообщает немецкая пресса.

Срок действующего соглашения тренера с клубом заканчивается после нынешнего сезона, но руководство "Штутгарта" довольно работой тренера.

"Поскольку мы доверяем друг другу, Лаббадиа может продлить соглашение с клубом. Он не раз доказывал свою компетентность, умея справляться со сложными ситуациями. И если стороны будут полностью уверены в целесообразности подобного развития событий, то пролонгация контракта состоится", — заявил спортивный директор "Штутгарта" Фреди Бобич.
-COSTA- 21. -COSTA- [Off]
7 Дек 12 в 09:39
Штутгарт хорош!
PODONOK 22. PODONOK [Off]
7 Дек 12 в 11:17
Норм клуб
Jаck Jаkson 23. Jаck Jаkson [Off]
22 Янв 13 в 17:45
"Штутгарт" нацелился на Македу

Главный тренер "Штутгарта" Бруно Лаббадиа заинтересован в услугах нападающего английского "Манчестер Юнайтед" Федерико Македы, сообщает немецкая пресса.

Лаббадиа считает, что итальянский футболист обладает соответствующими игровыми качествами и может быть полезен его команде.

"Мы давно следим за выступлениями Македы, и я могу сказать, что он из тех футболистов, которые нас действительно интересуют", — заявил в связи с этим спортивный директор "Штутгарта" Фреди Бобич.

Отметим, что в нынешнем сезоне Македа в национальном первенстве не провёл ни одного матча.
«Назад
1 [2]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика