-=K1P.Ru=- гл вх р
04:26
Форумы | Игроки
Дмитрий Булыкин
spartanec 1. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 14:06
Дми́трий Оле́гович Булы́кин (20 ноября 1979, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий. На правах аренды выступает за нидерландский клуб «АДО Ден Хааг», его контракт принадежит бельгийскому «Андерлехту».

До перехода в «АДО Ден Хааг» выступал в таких клубах, как московские «Локомотив» и «Динамо», леверкузенский «Байер 04», «Андерлехт» и «Фортуну» из Дюссельдорфа. Сыграл за национальную сборную России 15 матчей, забил 7 мячей. Участник чемпионата Европы 2004 года.

Широкую известность приобрёл после того, как 10 сентября 2003 года отметился хет-триком в матче против сборной Швейцарии (игра завершилась победой России со счётом 4:1).
spartanec 2. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 14:06
Командные достижения

«Локомотив»
Серебряный призёр чемпионата России: 1999, 2000
Бронзовый призёр чемпионата России: 1998
Обладатель Кубка России: 1996/97, 1999/00, 2000/01

«Андерлехт»
Серебряный призёр чемпионата Бельгии: 2008/09

Личные достижения
Джентльмен года в России: 2003
SMEIRON 3. SMEIRON [Off]
16 Марта 11 в 08:34
Старый стал,а играть на много лучше стал
Matthew Le Tissier 4. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 22:22
Булыкин: "Не знаю, где продолжу карьеру"




Российский форвард "Ден Хаага" Дмитрий Булыкин, завоевавший с голландской командой путевку в Лигу Европы на следующий сезон, прокомментировал этот успех и признался, что все еще не может сказать ничего конкретного по поводу своего будущего.



– Счет получился хоккейным! Только в Голландии подобные такие развороты! Правда, только я мог дважды облегчить нам задачу и не доводить дело до пенальти. С "Гронингемом" было две отличные возможности, но первый раз спас вратарь, а во втором разе не попал в ворота. Но хорошо то, что хорошо заканчивается! Как слышите, сейчас все без ума от счастья, в начале сезона никто и подумать не мог, что мы проведем столь великолепный сезон! И под конец провели такой напряженный и интересный для болельщиков матч! После матча тренеры принесли в раздевалку шампанского, все выпили по глотку. Но основное празднование будет позже. Сейчас поедем в Гаагу на наш стадион, где нас уже ждут болельщики "Ден Хага", ...
Далее »
Qusanngi 5. Qusanngi [Off]
30 Мая 11 в 11:39
В сборную пора его вместо всяких кержаковых и аршавинов. Дима еще играть хочет в футбол в отличии от тех что кроме денег ничего не видят!
Matthew Le Tissier 6. Matthew Le Tissier [Off]
31 Мая 11 в 11:44
Менеджер Булыкина: "Варианты с Катаром мы вообще не рассматриваем"



Вчера вечером в Москву прилетел Дмитрий Булыкин, выступавший в минувшем сезоне за голландский "Ден Хааг".

В воскресенье этот клуб обеспечил себе участие в Лиге Европы, одолев по сумме двух матчей "Гронинген". По словам Булыкина, он пробудет в российской столице неделю, после чего поедет отдыхать в Черногорию.

"Интерес из Катара? Подобного рода варианты мы вообще не рассматриваем", - заверил менеджер российского форварда Андрей Головаш.
Sub-Zero 7. Sub-Zero [Off]
1 Июня 11 в 12:44
Стар для России
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 14:24
Дмитрий Булыкин: «Хочу вернуться в «Ден Хааг»
Нападающий «Андерлехта», в прошлом сезоне игравший за «Ден Хааг» на правах аренды, объявил о желании вернуться в голландский клуб. «Хочу вернуться в «Ден Хааг». Надеюсь, что это получится. Правда, «Андерлехт» требует за меня серьезную компенсацию, и это существенно усложняет оформление сделки», – цитирует Булыкина Eredivise Live. В прошлом сезоне Булыкин сыграл в 32 матчах чемпионата Голландии и забил в них 22 гола.
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 00:33
Де Бур: Булыкин интересен "Аяксу"

Главный тренер "Аякса" Франк де Бур заявил, что в сфере интересов амстердамского клуба находится российский нападающий "Андерлехта" Дмитрий Булыкин.

"Булыкин интересен нам. Он тот нападающий, который может решить момент в одиночку. Впрочем, нам необходимо думать и о нашем бюджете", - приводит Eredivisie Live слова де Бура.

Напомним, в прошлом сезоне 31-летний Булыкин выступал на правах аренды за голландский "Ден Хааг". В 30 играх за эту команду ему удалось забить 21 мяч.
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 20:00
Булыкин: предложение от "Аякса" есть, но нет никакой ясности

Российский нападающий бельгийского "Андерлехта" Дмитрий Булыкин подтвердил, что у него есть вариант с переходом в голландский "Аякс".

"У меня действительно есть предложения от "Аякса" и от других клубов. Но мы пока с моим агентом не садились и не обсуждали их. Никакой ясности на этот счёт на данный момент нет.

Сейчас нахожусь в расположении моей нынешней команды - "Андерлехта". Активно тренируюсь и готовлюсь к старту сезона", - сказал Булыкин в интервью РИА "Новости".

Напомним, в прошлом сезоне 31-летний Булыкин выступал на правах аренды за голландский "Ден Хааг". В 30 играх за эту команду ему удалось забить 21 мяч.
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 11:22
Дмитрий Булыкин: «В прошлом году «Аякс» уже интересовался мной»
Нападающий «Андерлехта» Дмитрий Булыкин, прошлый сезон игравший в аренде в «Ден Хааге», прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован главный тренер «Аякса» Франк де Бур. - В печати появились сообщения об интересе к вам со стороны «Аякса».

- В прошлом году амстердамцы уже мной интересовались, сейчас, похоже, опять.

- Еще в СМИ, цитируя вас, пишут, что вы с удовольствием вернулись бы в «Ден Хааг». Это так?

- Я был в Гааге на отборочном матче Лиги Европы «Ден Хаага» с литовским «Таурасом». После игры местные журналисты задавали вопросы, и я сказал, что скучаю по команде. Они и подхватили.

- Вряд ли «Ден Хааг» потянет ваш трансфер.

- Я тоже так думаю. - Вариант остаться в «Андерлехте» существует?

- Нет, это маловероятно, – рассказал 31-летний нападающий «Спорт-Экспрессу». Менеджер Булыкина Андрей Головаш рассказал изданию, что его клиентом интересуется несколько клубов, но отказалс...
Далее »
Matthew Le Tissier 12. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 17:58
Технический директор «Аякса»: «Слова де Бура про Булыкина были вырваны из контекста»
Технический директор «Аякса» Данни Блинд прокомментировал информацию о том, что амстердамский клуб заинтересован в приобретении нападающего «Андерлехта» Дмитрия Булыкина. «Слова де Бура про Булыкина были вырваны из контекста. Он сказал, что ему интересен нападающий типа Булыкина. Например, молодой парень с такими же возможностями, как у Дмитрия. Но Булыкину 31 год, он запрашивает большую зарплату, и за него нужно выплатить солидную компенсацию – все не так просто», – приводит слова Блинда Voetbal International.
Matthew Le Tissier 13. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 18:07
Булыкин может перейти в "Бордо"

Российский нападающий "Андерлехта" Дмитрий Булыкин может в ближайшее время оказаться в "Бордо", сообщает France Football.

Сообщается, что французский клуб предложил за Булыкина € 2,5 млн и опередил тем самым амстердамский "Аякс", чей интерес к футболисту пока так и остаётся на уровне разговоров.

Напомним, что минувший сезон Булыкин провёл в аренде в голландском клубе "Ден Хааг" и за 30 матчей забил 21 гол.
Matthew Le Tissier 14. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 16:57
Агент: уход Лукаку не изменит желание Булыкина покинуть Бельгию

Агент Андрей Головаш сообщил, что переход форварда "Андерлехта" Ромелу Лукаку в "Челси" не изменит желание российского форварда Дмитрия Булыкина покинуть бельгийский клуб, который владеет на него правами.

"Ушёл Лукаку из "Андерлехта" или он останется в клубе - это абсолютно не играет никакой роли для Дмитрия. У него не сложились отношения с тренером команды и поэтому с этим тренером он в "Андерлехте" работать не хочет", - сказал агент РИА "Новости".

Кроме того, Головаш прокомментировал сообщения голландских СМИ о том, что ПСВ, желающий приобрести Булыкина, рассматривает кандидатуру россиянина исключительно в качестве запасного форварда команды.

"Это не позиция клуба - это просто сообщения в СМИ, из которых не стоит делать никаких выводов. Могу сказать, что Булыкин сейчас востребован в Европе. Мы ведём переговоры, и я не могу сказать сейчас, что это будет ПСВ. У Димы хороший контракт, на понижение которого мы ид...
Далее »
mamba 15. mamba [Off]
10 Сент 11 в 05:57
Ну когда ж будет возвращение димы на родину,опять двадцать пять,теперь аякс!удачи!
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика