-=K1P.Ru=- гл вх р
18:00
Форумы | Игроки
Дмитрий Булыкин
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 15:41
Де Бур: у Булыкина обязательно будет время показать себя в "Аяксе"


Главный тренер "Аякса" Франк де Бур рассказал, почему не выпустил на поле российского нападающего Дмитрия Булыкина в гостевом матче пятого тура чемпионата Нидерландов против "Хераклеса", который завершился победой амстердамского клуба со счётом 3:2.

"Дело не в форме Дмитрия. Просто игра не диктовала выхода на поле Булыкина. Но у него обязательно будет время показать себя в "Аяксе". Я в него верю", - приводит слова де Бура Sovsport.ru.

"Аякс" официально объявил о заключении контракта с Булыкиным 31 августа. Соглашение с теперь уже бывшим форвардом "Андерлехта" заключено до 30 июня 2012 года с возможностью продления ещё на год.
Matthew Le Tissier 17. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 15:42
Булыкин: хотел уже сейчас показать себя фанатам, но ничего, игр в сезоне много


Российский нападающий Дмитрий Булыкин признался, что надеялся дебютировать в "Аяксе" в состоявшемся 10 сентября гостевом матче пятого тура чемпионата Нидерландов против "Хераклеса", который завершился победой амстердамского клуба со счётом 3:2.

"После того как долгое время на табло было 1:1, думал, выйду. Даже партнёры готовили к этому. Мол, сейчас, будет твой шанс, выйдешь и всё решишь. Но после того как наши забили два мяча и повели 3:1, понял, что вероятность моего дебюта низка. Жаль. Мне хотелось уже сейчас показать себя нашим болельщикам. Но ничего, игр в сезоне много", - сказал Булыкин изданию Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 15:59
Булыкин: "В Амстердаме я получаю удовольствие от работы"



Российский нападающий "Аякса" Дмитрий Булыкин поделился своими впечатлениями от выступления за амстердамский клуб.

Напомним, что в матче минувшего тура Булыкин открыл счет своим мячам за "Аякс", забив ПСВ (2:2).

"У этого клуба богатейшая история побед. Естественно, перед командой стоит задача выигрывать все домашние турниры, а в Лиге чемпионов — выйти из группы".

"В Амстердаме я получаю удовольствие от работы. Причём каждый день. Да от одного общения с такими людьми, как Франк де Бур и Деннис Бергкамп. К нам в раздевалку живые легенды футбола заходят. Футбол и тренировки тоже удовольствие доставляют, но это отдельная песня".

"На тренировках в "Аяксе" и "Ден Хааге" вроде бы всё то же самое делается, но подход к работе иной. Вопрос здесь ставится так, что всё должно быть по максимуму, с высоким качеством, с полной самоотдачей. И подготовка к тренировке, и медицинское обеспечение. Во время тренировки датчики сле...
Далее »
Shearer92 19. Shearer92 [Off]
21 Сент 11 в 04:08
Рад за Булыкина.Наконец-то нашёл нормальный клуб,у него есть шанс проявить себя и закрепиться в основе
Irishka 20. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 21:12
классный игрок..
Еric Cаntonа 21. Еric Cаntonа [Off]
25 Янв 13 в 09:23
бревно
Alex 22. Alex [Off]
20 Июля 13 в 17:00
А где он ща играет?
Рамзис 23. Рамзис [Off]
8 Сент 13 в 02:00
динамо ем интерисовалось.
Рамзис 24. Рамзис [Off]
8 Сент 13 в 02:01
Alex (20.07.2013/17:00)
А где он ща играет?
в голандии он
«Назад
1 [2]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика