-=K1P.Ru=- гл вх р
10:00
Форумы | Клубы
Bologna Football Club 1909 SpA
КаНоNиR 1. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 14:13
Болонья (итал. Bologna Football Club 1909) — итальянский футбольный клуб из города Болонья, провинции Эмилия-Романья.

Клуб основан в 1909 году. Шестой в списке самых титулованных клубов Италии.Сезон 1998-1999, можно считать одним из успешных, команда смогла добраться до полуфинала Кубок УЕФА где уступила марсельскому Олимпику. В сезоне 2007-08 завоевал путевку в Серию А, вернувшись после вылета в сезоне 2004-05.
Достижения

* Чемпионат Италии
o Победитель: 7 (1924—1925, 1928-29, 1935-36, 1936-37, 1938-39, 1940-41, 1963-64)
o Вице-чемпион: 3 (1931—1932, 1939-40, 1965-1966)
o Бронзовый призер 3(1930-1931,1932-1933,1966-1967)
* Кубок Италии
o Победитель: 2 (1969-70, 1973-74)
* Кубок Митропы
o Победитель: 3 (1931—1932, 1933-34, 1960-61)
* Кубок Интертото
o Победитель: 1 (1997-98)
Matthew Le Tissier 2. Matthew Le Tissier [Off]
16 Марта 11 в 17:31
На Гастона Рамиреса повесили ценник в 15 миллионов



Желающим приобрести полузащитника “Болоньи” Гастона Рамиреса придется выложить, как минимум 15-20 миллионов евро.



Об этом сообщил агент футболиста Винченцо Д-Ипполито.

Отлична игра 20-летнего уругвайского хавбека в своем первом сезоне в серии А привлекла внимание многих клубов Европы. Ранее сообщалось, что руководство клуба, который еще недавно испытывал финансовые трудности, планировал продать футболиста, дабы поправить положение и погасить долги перед бывшим клубом Рамиреса “Пеньяролем” - 1,5 млн. евро. Однако спортивный директор “Болоньи” Кармине Лонго уверяет, что клуб не собирается расставаться с футболистом.

“С уругвайцем все в порядке”, - сказал Лонго в интервью Tuttomercatoweb. “Готов биться об заклад. Продать его сейчас - было бы сумасшествием. Он - лучший 20-летний футболист Европы. Он не хуже Алексиса Санчеса. Вот увидите, через два года он будет уровня Санчеса. Поэтому мы не будем продавать Рамиреса...
Далее »
Matthew Le Tissier 3. Matthew Le Tissier [Off]
23 Марта 11 в 21:09
Официально: Ди Вайо продлил соглашение с "Болоньей"



Лидер атак "Болоньи" Марко Ди Вайо на два года продлил контракт с итальянским клубом, информирует La Gazzetta dello Sport.



По условиям нового соглашения 34-летний форвард, выступающий в составе "Болоньи" с 2008 года, и успевший за этот период времени отметиться 54 забитыми мячами, согласился на понижение своей заработной платы на 20 процентов по причине финансовых проблем, испытываемых романским клубом.
Matthew Le Tissier 4. Matthew Le Tissier [Off]
12 Апр 11 в 16:19
Вивиано может оказаться в "Дженоа"



Голкипер "Болоньи" и сборной Италии Эмилиано Вивиано, половина прав на которого также принадлежит "Интеру", следующий сезоне может начать в "Дженоа".



Руководство генуэзского клуба намерено полностью выкупить трансфер 25-летнего голкипера, которым также интересуется лондонский "Арсенал", ввиду того, что "Интер" не планирует расставаться со своим основным стражем ворот Жулио Сезаром, информирует footballpress.



Напомним, что Вивиано выступает в составе "Болоньи" с 2009 года, проведя в общей сложности 65 матчей.
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июня 11 в 10:35
"Болонья" готова заполучить Жилле



"Болонья" решила составить конкуренцию "Палермо" в борьбе за 32-летнего голкипера "Бари" Жана-Франсуа Жилле.

После вылета в Серию "В" "петухи" всерьёз намерены продать своего капитана, который выступает в команде начиная с 2000 года. Правда, сезон 2003/04 Жилле провёл в "Тревизо" на правах аренды. Стоит отметить, что в услугах Жилле также заинтересована "Сиена".

"Болонья" сделала официальное предложение по поводу приобретения Жилле, – заявил спортивный директор "Бари" Гвидо Анджелоцци. – Переговоры всё ещё продолжаются".

По всей видимости, "Болонья" не планирует сохранять в своем составе 25-летнего голкипера Эмилиано Вивиано, половина прав на которого принадлежит "Интеру". Напомним, что вратарем "Скуадры Адзурры" всерьёз интересуется лондонский "Арсенал".
Matthew Le Tissier 6. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 18:02
Жилле будет выступать за "Болонью"



"Болонья" подписала контракт с бельгийским голкипером Жаном-Франсуа Жилле, ранее защищавшим цвета "Бари", информирует footballpress.



Сумма сделки за переход 32-летнего стража ворот составила 1,4 миллиона евро. Жилле выступал в составе "Бари" с 2000 года, с перерывом на сезон 2003/2004 (аренда в "Тревизо"), проведя в общей сложности 317 матчей.
Matthew Le Tissier 7. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 19:59
"Болонья" заинтересована в защитнике "Ювентуса" Серенсене

"Болонья" обратилась к руководству "Ювентуса" по вопросу приобретения защитника Фредерика Серенсена, сообщает La Gazzetta Dello Sport. Напомним, 19-летний датчанин перешёл в туринский клуб год назад, когда у команды возникли кадровые проблемы в обороне. Сообщается, что переговоры между двумя клубами состоялись в среду. Однако пока непонятно, на каких условиях "Болонья" собирается приобрести Серенсена.
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 18:02
Хайнце продолжит карьеру в "Болонье"



Как сообщает La Gazzetta dello Sport, известный аргентинский защитник Габриэль Хайнце после окончания контракта с "Марселем" продолжит карьеру в "Болонье". По информации газеты, экс-игрок "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" несколько дней назад провел переговоры с итальянским клубом и в ближайшее время подпишет с ним контракт.
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 17:45
Рамирес: чувствую себя узником в "Болонье"

Уругвайский опорный полузащитник "Болоньи" Гастон Рамирес признался, что чувствует себя в команде Пьерпаоло Бизоли, как узник.

Рамирес, который перешёл в "Болонью" в 2010 году из "Пеньяроля" провёл удачный сезон в стане "россоблу", забив шесть голов в 30 матчах, и теперь хочет перейти в более амбициозную команду.

"Я хочу играть за команду, которая выступает в Европе. Так будет лучше для моей карьеры. Я чувствую себя узником в "Болонье", поскольку меня не хотят отпускать из клуба", - цитирует слова футболиста Football Italia.

"Похоже, клуб уже не помнит о том, что я не возмущался, когда на четыре месяца задерживали зарплату", - отметил Рамирес.

Отметим, что в услугах 20-летнего уругвайца заинтересованы "Рома", "Удинезе" и "Вильярреал".
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 12:09
"Болонья" нацелилась на Аронику



"Болонья" собирается приобрести защитника "Наполи" Сальваторе Аронику, чей контракт с "партенопейцами" истекает летом следующего года, информирует footballpress.



Напомним, что 33-летний футболист играет за "Наполи" с 2008 года, проведя в общей сложности 60 матчей.
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 12:34
Аквафреска будет играть за "Болонью"



Нападающий "Дженоа" Роберто Аквафреска арендован "Болоньей" на ближайший сезон, с первоочередным правом выкупа по завершении арендного срока, сообщает Football Italia.



Напомним, что минувший сезон 23-летний форвард провёл в "Кальяри", где отметился 8 забитыми мячами в 37 встречах.
Matthew Le Tissier 12. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 18:12
Ди Вайо: "Не вижу своей жизни без "Болоньи"



35-летний форвард "Болоньи" Марко Ди Вайо в очередной раз выразил желание завершить карьеру в своей нынешней команде.



Напомним, что в конце прошлого сезона ветеран "россоблу" оказался в центре необычного скандала. Ди Вайо был допрошен властями по поводу предполагаемого использования на своем автомобиле инвалидного знака.



"В минувшем сезоне не пришлось столкнуться с некоторыми серьезными проблемами. Впрочем, благодаря моей семье и преданных болельщиков я сумел преодолеть все трудности, – приводит Football Italia слова Ди Вайо. – Я проанализировал свои ошибки. Теперь я вновь могу выходить на поле с высоко поднятой головой.



Ко мне действительно поступали некоторые предложения, однако я провел здесь три великолепных года и уже не представляю себя в футболке другой команды. Я всегда говорил о том, что хотел бы завершить свою карьеру в "Болонье". Мои слова остаются в силе. Я уже предвкушаю начало нового сезона".

...
Далее »
Matthew Le Tissier 13. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 11:23
"Болонья" подписала Диаманти



Форвард определился с клубом.





Нападающий Алессандро Диаманти стал игроком "Болоньи", рапортует официальный сайт клуба. За 28-летнего игрока "россоблу" заплатили "Брешии" 2 миллиона евро.



В минувшем сезоне Диаманти провёл 31 игру в Серии А, забил 6 голов. Сезоном ранее, защищая цвета "Вест Хэма", сыграл 28 поединков в Премьер-лиге, отличился 7 забитыми мячами.
Matthew Le Tissier 14. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 23:28
Брэдли может перебраться в "Болонью"


flickr.com

Полузащитник сборной США и "Боруссии" из Менхенгладбаха Майкл Брэдли может покинуть Германию в ближайшее время. Интерес к игроку проявляет итальянская "Болонья". Об этом сообщает веб-сайт fussball-talente.com. Напомним, что ранее Брэдли заявил, что отказался от перехода в московский "Спартак".
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
19 Авг 11 в 18:17
Представители «Болоньи» объявили, что клуб отпустит своего полузащитника Гастона Рамиреса за 15 миллионов евро. «Я хочу прояснить ситуацию, - сказал президент «Болоньи» Альбано Гуаральди. – Игрок будет продан, только если клуб получит за него приемлемую сумму». Фаворитом в борьбе за 20-летнего уругвайца является «Фиорентина». Также интерес в приобретении Рамиреса выразил туринский «Ювентус
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика