-=K1P.Ru=- гл вх р
16:05
Форумы | Игроки
Эдинсон Кавани
spartanec 1. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 14:19
Эдинсон Роберто Кавани Гомес (исп. Edinson Roberto Cavani Gómez; 14 февраля 1987, Сальто) — уругвайский футболист, нападающий. Игрок итальянского клуба «Наполи» и национальной сборной Уругвая.
spartanec 2. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 14:19
Карьера

Кавани родился в Сальто. Там же он, вслед за отцом и старшим братом Вальтером начал футбольные выступления. Его быстро приметили клубы из столицы, но молодой игрок не спешил с переходом: «Родители всегда помогали мне дельным советом. В возрасте 12 лет меня приглашали во многие клубы из Монтевидео, но отец, который неплохо играл в футбол за ряд уругвайских клубов, сказал мне: еще рано, сынок, твое время придет»[2].

В 12 лет Эдинсон переехал в Монтевидео, где его взяли в молодёжную команду клуба «Данубио». В основной команде он дебютировал в 2006 году и выиграл с клубом Апертуру чемпионата Уругвая.

В января 2007 года был вызван в молодёжную сборную Уругвая, чтобы сыграть в Чемпионате Южной Америки среди молодёжных сборных. Кавани стал лучшим бомбардиром турнира с 7 мячами в 9 матчах, а сборная заняла 3-е место. После такого достижения игроком заинтересовались некоторые ведущие клубы Европы, такие как «Ювентус» и «Милан». 29 января 2007 года президент «Палермо» Маурицио ...
Далее »
spartanec 3. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 14:19
Достижения
Апертура (Уругвай): 2006
Volash 4. Volash [Off]
16 Фев 11 в 18:30
v etom sezone horosho igraet
BeardyMan 5. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:35
да......
Kerj92 6. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 14:47
Наполи
Sedorf 7. Sedorf [Off]
20 Марта 11 в 19:36
Неслышал такого.
ceskf 8. ceskf [Off]
23 Марта 11 в 21:16
хороший игрок
Cearvm 9. Cearvm [Off]
27 Марта 11 в 06:14
Норм форвард
simba 10. simba [Off]
5 Апр 11 в 23:18
Да он лучший
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
10 Апр 11 в 14:37
Кавани можно будет купить за 80 миллионов евро



Руководство итальянского "Наполи" "повесило" ценник на нападающего Эдинсона Кавани.



Global Sports сообщает, что неаполитанский клуб не будет удерживать своего ведущего бомбардира силой, тем более, что летом на него будет огромный спрос. Но и отдавать уругвайца за копейки тоже никто не собирается. Источник, близкий к президенту клуба, дал понять, что цена на Кавани будет колебаться в районе восьмидесяти миллионов евро.
FCSD77 12. FCSD77 [Off]
14 Апр 11 в 14:44
ок
Matthew Le Tissier 13. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 17:16
Форвард "Наполи" и сборной Уругвая Эдинсон Кавани признался порталу goal.com, что его всё устраивает в Италии. Но не стал отрицать, что покинул бы серию А этим летом, если бы получил предложение от мадридского "Реала".

"В Неаполе меня всё устраивает. Однако если мне позвонят из "Реала", я обязательно выслушаю их предложение. А потом обсужу этот вопрос с представителями "Наполи", - сказал Кавани.

Мадридский "Реал" собирается усилить свою атаку этим летом. И Кавани входит в сферу их интересов. Контракт 24-летнего форварда с "Наполи" рассчитан до лета 2016 года.
локомотивец 14. локомотивец [Off]
14 Июля 11 в 19:06
пусть лучше в милан переходит
Matthew Le Tissier 15. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 20:33
Де Лаурентис: если у Кавани будет травма, подам в суд на Уругвай

Президент "Наполи" Аурелио де Лаурентис предупредил, что может подать в суд на представителей Уругвая, если у нападающего Эдисона Кавани будет обнаружена тяжёлая травма.

"Я убью представителей сборной Уругвая, если они сломали Кавани. Меня мало заботят международные соревнования. Если он не готов играть, то не должен выходить на поле. Сборной Уругвая лучше быть осторожной, потому что я могу подать на них в суд", - цитирует де Лаурентиса Football Italia.

Напомним, Кавани получил травму связок колена во втором матче группового турнира Кубка Америки с национальной командой Чили.
Вперед»
[1] 2 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика