-=K1P.Ru=- гл вх р
04:27
Форумы | Клубы
A.C.Cesena
КаНоNиR 1. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 14:21
"Чезена" — итальянский футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в Серии А. Основан в 1940 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Дино Мануцци», вмещающем 23 860 зрителей. Сезон 2008/2009 клуб провёл в Серии С1, но заняв там первое место добился права выступать в сезоне 2009/2010 в Серии Б. Последний раз в Серии А, «Чезена» выступала в сезоне 1990/1991, всего в высшем итальянском дивизионе клуб провёл 10 лет, наивысшим достижением, является 6-ое место в сезоне 1975/1976. По итогам сезона 2009/2010 "Чезена" заняла второе место и получила право выступать в Серии А в сезоне 2010/2011.
Matthew Le Tissier 2. Matthew Le Tissier [Off]
10 Апр 11 в 22:57
"Чезена" не сможет удержать Пароло



Полузащитник итальянской "Чезены" Марко Пароло летом сменит прописку.



Football Italia сообщает об интересе к Пароло со стороны сразу нескольких итальянских команд. "У этого игрока большое будущее, и нам будет чрезвычайно сложно удержать его в команде. В январе нам поступило предложение от "Палермо", в феврале - от "Удинезе" на предмет перехода Пароло летом. Пок аоба предложения были отклонены, но в июне нам придётся отпустить Марко. К тому же, нам поступило ещё одно предложение - от Дженоа", - заявил технический директор клуба Лоренцо Минотти.
Matthew Le Tissier 3. Matthew Le Tissier [Off]
5 Мая 11 в 14:14
Миланские клубы поборются за Пароло



Открытие нынешнего чемпионата Италии 26-летний полузащитник "Чезены" Марко Пароло стал едва ли не главным объектом трансферных спекуляций в преддверии летнего межсезонья. Дебютировав в Серии А лишь в этом сезоне, Пароло настолько впечатлил своей игрой, что уже рассматривается в качестве кандидата в национальную сборную Италии.

"Морские коньки" уже смирились с мыслью о будущей продаже талантливого хавбека. Примечательно, что половина прав на футболиста принадлежит "Кьево".

В списке потенциальных покупателей значатся "Интер", "Палермо", "Парма" и "Милан". "Россонери" как никто другой заинтересованы в приобретении креативного игрока, ведь команду по окончании чемпионата наверняка покинет целый ряд опытных полузащитников, у которых заканчивается срок действия контрактов – Андреа Пирло, Кларенс Зеедорф и Массимо Амброзини.

К слову, "Интер" проявляет равноценный интерес к 23-летнему бразильскому полузащитнику "Порту" Фернандо, а также к 2...
Далее »
Matthew Le Tissier 4. Matthew Le Tissier [Off]
13 Мая 11 в 16:27
"Чезена" хочет ангажировать Муту




“Чезена” рассматривает вариант с приобретением скандального румынского форварда “Фиорентины” Адриана Муту.

Однако руководство “морских коньков” всерьез рассчитывает на то, что 32-летний нападающий достанется им абсолютно бесплатно. Стоит отметить, что срок действующего соглашения Муту с “Фиорентиной” истекает в июне 2012 года.

“В январе Муту был в шаге от перехода в “Чезену”. Эта идея принадлежит нашему президенту Игору Кампеделли, – приводит слова спортивного директора клуба Лоренцо Минотти Football Italia. – После завершения сезона мы сядем за стол и тщательно обсудим нашу трансферную политику. Конечно же, вариант с Муту все еще актуален для нас.

Впрочем, “Чезена” могла бы всерьёз претендовать на футболиста лишь в том случае, если бы “Фиорентина” предоставила ему статус свободного агента, ведь мы не способны потянуть стоимость трансфера Адриана”, - заключил Минотти.
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 17:21
"Чезена" зовёт Муту



"Морские коньки" нацелились на опального румына.





Нападающий "Фиорентины" Адриан Муту по прежнему находится в сфере интересов "Чезены", сохранившей прописку в Серии А. "Чёрно-белые" готовы предложить скандальному форварду выгодное соглашение. Gazzetta dello Sport сообщает, что президент клуба уже ведёт переговоры с агентом игрока.
Matthew Le Tissier 6. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:08
"Чезена" интересуется Фоджей



По информации веб-сайт footballpress.net, итальянский вингер "Лацио" Паскуале Фоджа может продолжить карьеру в "Чезене". Клубы уже ведут переговоры. "Морские коньки" хотят взять футболиста в аренду, а римский клуб согласен лишь продать его на постоянной основе.
vittaha 7. vittaha [Off]
18 Июня 11 в 00:46
пусть берут
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 08:59
Муту перешёл в "Чезену"



"Чезена" подписала двухлетний контракт с экс-форвардом "Фиорентины" Адрианом Муту, сообщает goal.



Этот трансфер произошёл, несмотря на то, что двумя ранее президент "Чезены" Игор Кампеделли заявил о том, что вероятность приобретения Муту близка к нулю. Сумма трансфера не разглашается.



"Я восторженно отношусь к своим перспективам в новом клубе и хочу поблагодарить Игора Кампеделли за его надежды в отношении моей персоны", - сказал Муту.
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 16:41
Муту: "Чезене" ещё рано думать о трофеях"



32-летний румынский нападающий Адриан Муту объяснил причины своего перехода из "Фиорентины" в "Чезену". Одиозный форвард подписал с "морскими коньками" двухлетний контракт.


"Я выступал в таком большом клубе, как "Фиорентина", и никто не вынуждал меня покидать команду, однако мне очень хотелось сменить обстановку. "Чезена" имеет серьезные амбиции, – приводит Football Italia слова Муту. – Несколько месяцев назад у меня состоялась встреча с президентом клуба Игором Кампеделли. У него есть большие и четкие планы на будущее. Я решил принять его предложение, однако мы должны оставаться реалистами и не отрываться от земли.

Я не хочу сейчас вести речь как о борьбе за выживание, так и за выход в еврокубки. В первую очередь мы должны прогрессировать. Психологически я чувствую свою готовность к сезону. Я прекрасно понимаю, что нам еще рано думать о трофеях, однако мы приложим максимум усилий. Уже не могу дождаться старта чемпионата".

М...
Далее »
Irishka 10. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 20:55
клуб прик.
Blek5 11. Blek5 [Off]
17 Ноября 12 в 16:24
Слабый клуб!
bayzil 12. bayzil [Off]
22 Ноября 12 в 23:58
мдаа
bayzil 13. bayzil [Off]
22 Ноября 12 в 23:58
мда
bayzil 14. bayzil [Off]
22 Ноября 12 в 23:59
уж
bayzil 15. bayzil [Off]
23 Ноября 12 в 00:00
(
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика