-=K1P.Ru=- гл вх р
06:40
Форумы | Игроки
Джузеппе Росси
spartanec 1. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 14:22
Джузе́ппе Ро́сси (итал. Giuseppe Rossi; родился 1 февраля 1987 года в Тинеке, Нью-Джерси, США) — итальянский футболист, нападающий футбольного клуба «Вильярреал». Лучший бомбардир Олимпийского футбольного турнира 2008 года.

Карьера

Джузеппе родился в США в семье итальянских эмигрантов. Его отец — в прошлом футболист, мать — учительница. В 2000 году Росси пришло приглашение из «Пармы» и он с отцом сразу же переехали в Италию. Когда ему было 17 лет, Росси выкупил «Манчестер Юнайтед», за который он играл сначала в молодёжной команде, а потом и в резерве, лишь изредка появляясь на поле за основную команду в кубковых играх.

В начале сезона 2006-07, Росси перешёл в «Ньюкасл» на правах аренды до 1 января 2007 года, где он, как ожидали, получит немного опыта. Он дебютировал 24 сентября 2006 года, производя на всех впечатление, и показав высокую скорость и несколько поспешных ударов по воротам. Росси свой единственный гол забил 25 октября 2006 года против «Портсмута».

Во второй поло...
Далее »
spartanec 2. spartanec [Off]
10 Фев 11 в 22:40
Росси намерен увеличивать счёт забитым мячам за сборную Италии



Джузеппе Росси забил свой четвертый мяч за сборную Италии в матче с Германией, позволив "скаудре адзурре" уйти от поражения незадолго до финального свистка. Теперь нападающий "Вильяреала" надеется чаще поражать ворота соперников на международной арене.



К моменту, когда Росси вышел на замену в начале второго тайме, его команда проигрывала со счетом 0:1. За девять минут до конца форвард восстановил паритет, добив мяч в сетку после собственного удара, благодаря чему итальянцы продлили беспроигрышную серию в поединках с Германией до пяти матчей. В последний раз немцы обыгрывали Италию в июне 1995 года, когда взяли верх с результатом 2:0.



Поразив ворота соперника, форвард "Вильяреала", который продолжает борьбу в Лиге Европы, поспешил вытащить мяч из сетки в надежде сэкономить время и забить победный гол. "Мы играли хорошо и создавали отличные моменты для взятия ворот, - сказал 24-летний игрок, ранее защ...
Далее »
spartanec 3. spartanec [Off]
11 Фев 11 в 21:19
Агент Росси: "Джузеппе счастлив в "Вильярреале"



Форвард "жёлтой субмарины" не спешит менять команду.



Нападающего "Вильярреала" и сборной Италии Джузеппе Росси продолжают сватать в Серию А, однако сам игрока не горит желанием перебираться на Аппенины.



Агент Росси Федерико Пасторелло рассказал о ситуации своего клиента.

"За какую сумму его готовы отпустить? Это что-то близкое к тем 35 миллиона, которые предлагал "Тоттенхэм". Тогда "Вильярреал" сказал "нет", ибо трансферное окно уже закрывалось и они бы не успели найти замену Джузеппе. Кроме того, тут его ценят и знают, что Росси для них очень важный игрок, просто так его никто не продаст. Я уверен, что позже, может даже летом, будут новые предложения. Буффон хочет его в "Ювентусе"? "Ювентус" - большой клуб, но вы должны спросить об этом Джузеппе. Да, он итальянец и хотел бы играть в Италии, но совсем недавно он продлил контракт с "Вильярреалом". Почему? Потому что он счастлив здесь", - цитирует агента Radio ...
Далее »
BeardyMan 4. BeardyMan [Off]
9 Марта 11 в 09:44
ага норм)
Монарх 5. Монарх [Off]
9 Марта 11 в 19:51
слабоват
Kerj92 6. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 14:36
Плоховат
Matthew Le Tissier 7. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 08:54
Джузеппе Росси: хочу играть в грандах

Нападающий испанского "Вильярреала" Джузеппе Росси в очередной раз заявил о своём желании играть в сильнейших клубах Европы, сообщает Sport.es.

Напомним, что к футболисту проявляет интерес чемпион Испании "Барселона".

"Конечно, мне хочется играть в составе одного из грандов. Если говорить о сильнейших командах Европы, то следует назвать "Барселону", мадридский "Реал" и английский "Манчестер Юнайтед". В этом смысле я не отличаюсь от других футболистов", - сказал Росси.
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 20:23
Росси может вернуться в Италию




Не так давно агент нападающего "Вильярреала" Джузеппе Росси Андреа Пасторелло заявил, что его клиент не перейдет в "Барселону". Однако, теперь появились новые слухи относительно будущего форварда сборной Италии. По информации сайта calcioline.com, сразу два клуба Серии А не прочь усилить свой состав за счет Росси.



Во-первых, речь идет о "Ювентусе". В последнее время переговоры о переезде в Турин Сехрио Агуэро несколько застопорились, и теперь "Старая Синьора" стала проявлять интерес к Джузеппе Росси. Во-вторых, президент "Интера" Массимо Моратти обратил свой взор на нападающего, талантом которого давно восторгается новый главный тренер миланцев Гасперини.



Президент "Вильярреала" относительно этого заявил AS следующее: "Мы говорили с итальянским клубом, но без конкретики. Никаких предложений мы не получали".
локомотивец 9. локомотивец [Off]
17 Июля 11 в 14:05
если вернется в италию то лучшим вариантом будет для него юве
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 14:27
Агент Росси: «Если Джузеппе не согласится перейти в «Ювентус», то, скорее всего, останется в Испании»
Агент нападающего «Вильярреала» Джузеппе Росси Федерико Пасторелло рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры своего клиента. «Эта неделя будет важнейшей для Джузеппе Росси. Сейчас у нас нет альтернативы предложению «Ювентуса». Если он не согласится переехать в Турин, то, скорее всего, останется в Испании. Джузеппе сейчас спокоен, он уверен в себе», – приводит слова Пасторелло Corriere dello Sport.
El_Shааrаwy 11. El_Shааrаwy [Off]
3 Фев 13 в 13:18
Всё таки вернулся на родину и теперь играет за Фиорентину!
islam94 12. islam94 [Off]
11 Мая 13 в 07:05
норм нп
salli-red 13. salli-red [Off]
13 Мая 13 в 09:46
Бекиевич 14. Бекиевич [Off]
30 Мая 13 в 09:10
классний игрок по моему не разу невидел игру
messiplus 15. messiplus [Off]
5 Июня 13 в 21:03
Опытный итальянец
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика