-=K1P.Ru=- гл вх р
13:00
Форумы | Клубы
U.D. Almería
КаНоNиR 1. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 14:42
Альмерия (исп. Unión Deportiva Almería) – профессиональный испанский футбольный клуб, выступающий в Ла Лиге. Команда базируется в городе Альмерия, который является столицей одноименной провинции на юго-востоке Испании. Клуб основан в 1989 году и является одним из самых молодых профессиональных футбольных клубов Испании.
Болельщики

* Известный испанский певец Давид Бисбаль давно является болельщиком Альмерии и всячески пытается его поддержать. В 2010 году был выпущен рекламный ролик, где Бисбаль снялся в поддержку любимого клуба, а с недавних пор на своих концертах он надевает именную красно-белую игровую футболку.
* С февраля 2009 по июнь 2010 года функционировал первый в России сайт болельщиков Альмерии. Причиной закрытия стало отсутствие достаточного количества болельщиков клуба в России и странах СНГ(официально на сайте зарегистрировалось 6 болельщиков).
КаНоNиR 2. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 14:43
Статистика:

* 4 сезона в Ла Лиге
* 6 сезонов во Втором Дивизионе
* 6 сезонов во Втором Дивизионе B
* 2 сезона в Третьем Дивизионе
* 3 сезона в Региональном дивизионе
* Самые крупные победы (в премьер лиге):
o Дома: Альмерия 3:0 Вильярреал; Альмерия 2:0 Осасуна; Альмерия 2:0 Реал Мадрид
o В гостях: Севилья 1:4 Альмерия; Депортиво 0-3 Альмерия
* Самые крупные поражения (в премьер лиге):
o Дома: Альмерия 0:8 Барселона
o В гостях: Барселона 5:0 Альмерия
* Лучшие бомбардиры:
o За всю историю: Франциско забил 41 гол.
o В премьер лиге: Негредо забил 32 гола.
* Лучшие бомбардиры сезона 2010—2011:
o 1) Калу Уче забил 3 мяча
o 2) Леонардо Улоа забил 3 мяча
spartanec 3. spartanec [Off]
11 Фев 11 в 16:36
Диего Алвес не комментирует слухи



Голкипера продолжают сватать в топ-клубы.



По информации испанских СМИ, вратарь "Альмерии" Диего Алвес летом сменит клуб и главным претендентом на него, якобы является "Валенсия". Дескать, бразилец уже подписал предварительный контракт с "летучими мышами" и его переход неизбежен. С другой стороны, зачем левантийцам Диего, при наличии своего дарования Гуаиты?





"Контракт с "Валенсией"? Ничего не знаю по этому поводу. Сейчас я сконцентрирован на том, чтобы помочь своей нынешней команде сохранить прописку в Примере. О будущем поговорим летом", - заявил Алвес.
Valencia 4. Valencia [Off]
16 Фев 11 в 11:43
гавнюки
@b@t 5. @b@t [Off]
15 Марта 11 в 07:51
Интересно у нас есть фаны альмерии?
Matthew Le Tissier 6. Matthew Le Tissier [Off]
15 Марта 11 в 21:12
Цена на Диего Алвеса растёт



"Красно-белые" могут прилично заработать на голкипере.



По сообщениям испанских СМИ, "Альмерия" получила несколько предложений о ведении переговоров по вратарю команды Диего Алвесу. Бразильский страж ворот великолепно зарекомендовал себя в Примере и многие топ-клубы Европы хотели бы видеть его в своих рядах.



Сейчас "красно-белые" не намерены начинать какие-то переговоры, если речь идёт о сумме, меньшей 10 миллионов евро. Что интересно, ещё летом стоимость голкипера оценивалась в 2-3 миллиона евро.
Matthew Le Tissier 7. Matthew Le Tissier [Off]
24 Марта 11 в 07:14
Пьятти сконцентрирован на концовке сезона



Аргентинец не думает о смене клуба.



Вингер "Альмерии " Пабло Пьятти сконцентрирован на концовке сезона и не намерен вести переговоры с другими командами до завершения сезона.



"Впереди у нас финиш и это главное, о чём я думаю Наша задача сделать всё, чтобы оставить "Альмерию" в Примере. Что будет потом? Не знаю, нужно доиграть этот сезон, а уже потом думать о будущем", - цитируют Пьятти испанские СМИ.
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 00:44
Официально: Ольтра уволен из "Альмерии"



Аутсайдер высшего дивизиона Испании "Альмерия" уволила тренера Хосе Луиса Ольтру вскоре после поражения от "Атлетика". Под руководством 42-летнего специалиста клуб так и не смог выбраться из пике.



В ноябре после домашнего поражения от "Барселоны" со счётом 0:8 Ольтра сменил у руля "Альмерии" Хуана Мануэля Лийо. К тому моменту на счету команды было девять очков в двенадцати поединках Примеры. Вместе с Ольтрой "Альмерия" добралась до полуфинала Кубка Испании, однако в национальном первенстве играла бледно - лишь 17 очков в 17 матчах. Ныне "Альмерия" занимает последнее место в турнирной таблице, находясь в четырёх очках от "безопасной" 17-й строчки. Руководство команды пообещало определиться с кандидатурой нового тренера до субботней схватки с "Барселоной" на "Камп Ноу".
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 09:59
"Альмерия" назвала имя нового наставника команды. Третьим по счётe главным тренером команды в этом сезоне стал Роберто Олабе. Срок его полномочий рассчитан до конца сезона. Ранее Олабе работал спортивным директором "Альмерии".
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
14 Апр 11 в 15:54
"Альмерия" сохранила хавбека


Андалусийцы и полузащитник пришли к компромиссу.



Как сообщают испанские СМИ, хавбек "Альмерии" Хуанма Ортис, несмотря на незавидное турнирное положение "красно-белых", подписал новое соглашение с клубом, которое будет рассчитано до июня 2012 года. Прежний контракт одного из ключевых игроков команды истекал бы после окончания нынешнего сезона.
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 06:57
"Альмерия" готовится к распродаже



Андалусийцев уже готовятся раскупить.



"Альмерия" замыкает турнирную таблицу в Примере и имеет большие шансы на то. чтобы провести следующий сезон в Сегунде. В свете этого, испанские СМИ уже поднимают волну слухов вокруг лидеров "красно-белых", которые наверняка покинут команду, если та понизится в классе.



В первую очередь идёт речь о троице Диего Алвес - Пабло Пьятти - Леонардо Уллоа. Все трое имеют массу вариантов продолжения карьеры, в том числе и в Ла Лиге. Сообщается, что среди желающих подписать игроков "Валенсия" и мадридский "Атлетико".
Irishka 12. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 20:56
прик.клуб.
Blek5 13. Blek5 [Off]
17 Ноября 12 в 16:17
Ет точно!
-JADSON- 14. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:54
Сойдет клуб!
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика