-=K1P.Ru=- гл вх р
17:25
Форумы | Игроки
Diego(Wolfsburg)
Pernambucano Juninho 1. Pernambucano Juninho [Off]
8 Фев 11 в 23:11
хорош!!!!
Matthew Le Tissier 2. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 09:51
Диего: "Тренировки Магата можно выдержать"


Полузащитник немецкого "Вольфсбурга" Диего не спешит критиковать тяжёлые нагрузки Феликса Магата.



"Разумеется, я был наслышан о нагрузках - особенно штрафных - Феликса Магата. Читал о них в прессе, потом мне много интересного рассказывали Графите и Марсель Шефер. Узнав, что Магат вновь возглавил "Вольфсбург", я даже немного струхнул, но на деле всё оказалось не так плохо. Их можно выдержать, хотя это действительно очень нелегко", - признался бразилец в интервью Bild.
simba 3. simba [Off]
5 Апр 11 в 23:03
Че то слышал
Matthew Le Tissier 4. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 22:33
Китайский клуб сделал предложение Диего

Бразильский плеймейкер "Вольфсбурга" Диего может продолжить карьеру в чемпионате Китая, сообщает Wolfsburger Allgemeine Zeitung. Неназванный клуб из этой страны предложил бразильцу трёхлетний контракт, согласно которому его заработная плата составит € 5,5 млн в год.

Ранее переговоры о покупке Диего вели и представители "Ботафого", однако сумма в € 10 млн, озвученная руководством "Вольфсбурга", оказалась неподъёмной для бразильского клуба.

Диего перешёл в "Вольфсбург" из "Ювентуса" летом прошлого года. В минувшем сезоне чемпионата Германии он принял участие в 30 матчах и забил шесть голов.
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 12:33
Диего: должен поговорить с Магатом

Полузащитник немецкого "Вольфсбурга" Диего намерен встретиться с наставником команды Феликсом Магатом и обсудить с ним своё будущее, передаёт Bild.

Напомним, что у бразильского футболиста достаточно напряжённые взаимоотношения с Магатом. На днях клуб оштрафовал Диего на € 500 000 за то, что он самовольно покинул расположение команды перед последним матчем прошлого сезона с "Хоффенхаймом". Футболист был недоволен тем, что не попал в основной состав.

"Я должен встретиться с Магатом и поговорить с ним о моём будущем. Нам необходимо найти правильное решение", - заявил Диего.
Matthew Le Tissier 6. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 07:29
Диего может вернуться в Бразилию

Полузащитник Диего, покидающий "Вольфсбург" из-за конфликта с главным тренером Феликсом Магатом, не стал исключать вариант, при котором он вернётся в Бразилию.

"Возможно, на следующей неделе будут новости. Интерес ко мне проявляет "Ботафого", но договорённости ещё нет. Если я вернусь в Бразилию, то буду ближе к национальной команде. Все эти аспекты я приму во внимание, когда буду принимать решение. Я буду тренироваться на базе "Вольфсбурга", пока не достигну соглашения с другим клубом. Есть несколько вариантов, но нужно хорошо подумать.

Я всегда чувствовал себя комфортно в "Вольфсбурге", но допустил ошибку. Клуб принял наилучшее решение", - цитирует бразильца интернет-издание Goal.com.
Matthew Le Tissier 7. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 18:09
Диего: "Веду переговоры с английскими клубами"



Плеймейкер "Вольфсбурга" Диего прокомментировал последние слухи, сватающие его в английскую Премьер-лигу.



"Не могу отрицать, что мы сейчас ведём переговоры с английскими клубами, но нужно их уважать, как и "Вольфсбург" - поэтому никаких имён я пока не назову. Я могу сказать, что у меня есть желание уехать в Премьер-лигу, но на данный момент не более того", - заявил Диего в интервью SkySports.
Edwan 8. Edwan [Off]
7 Марта 12 в 15:20
из за магата диего у меня в составе нет
Edwan 9. Edwan [Off]
7 Марта 12 в 18:34
:wolfsburg:
ZinЕdiNe Zid@nЕ 10. ZinЕdiNe Zid@nЕ [Off]
29 Мая 12 в 14:33
да он хороший игрок стратех
Serzh 11. Serzh [Off]
9 Авг 12 в 03:40
В Локо может перейти
Lopez 12. Lopez [Off]
10 Авг 12 в 16:10
хорошо играл за Атл
LondonBlue 13. LondonBlue [Off]
19 Фев 15 в 11:49
Удар хороший
Чубик 14. Чубик [Off]
25 Апр 2020 в 06:11
Z
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика