-=K1P.Ru=- гл вх р
08:30
Форумы | Клубы
Волга (Нижний Новгород)
Matthew Le Tissier 1. Matthew Le Tissier [Off]
14 Фев 11 в 07:33
Welcome to the premier league
Matthew Le Tissier 2. Matthew Le Tissier [Off]
14 Фев 11 в 07:34
ФК «Во́лга» (до 2004 года — «Электроника») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода. Основан в 1998 году.

История

В 1992 году тренер Владимир Зиновьев организовал детскую команду на базе ДЮСК «Сормович», которая позже стала именоваться «Электроникой». Детская команда занимала 2-е место в финальном турнире на призы клуба «Кожаный мяч» (1995), 3-е место в зоне «Поволжье» первенства России (1996), побеждала на полуфинальных соревнованиях первенства России (1997), становилась чемпионом Нижнего Новгорода и области среди юношей.[1] В 1998 году на базе детской команды был создан профессиональный клуб. В 1999—2000 годах клуб выступал в зоне «Поволжье» КФК, в первом сезоне став седьмым, а во втором сезоне — третьим. В 2001—2008 годах клуб выступал во втором дивизионе (2001—2002 — зона «Поволжье», 2003—2008 — «Урал-Поволжье»). В 2004 году клуб «Электроника» после смены собственника был переименован в ФК «Волга».

В 2008 году «Волга» сенсационно обыграла в розыгрыше Кубка России ...
Далее »
Matthew Le Tissier 3. Matthew Le Tissier [Off]
1 Марта 11 в 14:04
Салуквадзе официально стал игроком "Волги"



В первый день весны экс-защитник казанского "Рубина" Лаша Салуквадзе официально стал игроком нижегородской "Волги".

Универсальный игрок обороны проходит уже второй предсезонный сбор с волжанами, но только сегодня 30-летний игрок заключил долгосрочный контракт с "Волгой".

Напомним, что Салуквадзе защищал цвета казанского "Рубина" с 2005-го года, а решающим фактором состоявшегося перехода стало желание самого игрока сменить клуб.
Matthew Le Tissier 4. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 13:35
Кросас сравнил газон стадиона "Локомотива" с травой "Камп "Ноу"




Сегодня утром на скоростном поезде "Сапсан" футболисты и тренеры "Волги" прибыли в Москву. Бело-синие разместились в хорошо знакомом им отеле, расположенном в самом центре столицы. Четверо игроков основного состава приняли участие в матче молодежных команд "Волги" и "Локомотива", а остальные вечером провели предыгровую тренировку на совсем недавно уложенном и поэтому практически идеальном газоне стадиона в Черкизове. Марк Кросас, выходя на "поляну", произнес: "Ну, прямо как в Барселоне!"

Сорок пять минут работы с мячом пролетели незаметно, а по окончании тренировки форвард "Волги" Отар Марцваладзе принял участие в съемках программы "Играй красиво", которую телезрители канала "НТВ-Плюс" смогут увидеть в понедельник, 18 апреля, сообщает официальный сайт "Волги".
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 18:00
Джавадов стал игроком "Волги"



Сегодня нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов подписал контракт с "Волгой", сообщает официальный сайт нижегородского клуба.



22-летний форвард, имеющий российское гражданство, является воспитанником футбольной школы ЦСКА. До перехода в нижегородскую "Волгу" Вагиф Джавадов принадлежал "Твенте", а прошедший сезон провел на правах аренды в "Баку". За национальную сборную Азербайджана с 2006 года футболист провел 37 матчей, забив 6 мячей, в том числе в ворота сборных России, Германии и Чехии.
Matthew Le Tissier 6. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 18:00
Гойхман: "Джавадов способен заиграть на уровне Марцваладзе"



Президент "Волги" Алексей Гойхман, комментируя подписание форварда сборной Азербайджана Вагифа Джавадова, подчеркнул, что этот игрок отличается нацеленностью на ворота и немалым международным опытом.



- Джавадов - очень перспективный парень, время которого пришло, — приводит официальный сайт нижегородского клуба слова Гойхмана. — Из-за травмы карьера в "Твенте" у него не заладилась. Но просто так, за красивые глаза, Стив Макларен футболистов не приглашает. Отмечу еще, что в "Твенте" Джавадов попал из азербайджанского "Карабаха", где за свою яркую игру стал настоящим любимцем болельщиков. Это характеризует молодого игрока. Мы считаем, что приход Вагифа Джавадова в клуб российской Премьер-лиги поможет ему сделать уверенный шаг в своей карьере. Внимание наших тренеров и селекционеров привлекли его нацеленность на ворота, умение играть ногами при довольно высоком росте, немалый международный опыт, психологическая у...
Далее »
Matthew Le Tissier 7. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июля 11 в 16:21
Джавадов: "Чувствую, что нужен "Волге"



Нападающий "Волги" Вагиф Джавадов рассказал о своём переходе в нижегородский клуб.

"Предложение от "бело-синих" поступало и раньше, но не складывалось. Теперь препятствий не стало. Нижегородский клуб сделал все возможное для моего перехода. И в прошлом, и в этом году были другие предложения из российской Премьер-лиги, но интерес нижегородцев оказался наиболее конкретным. Да и сам я почувствовал, что теперь готов".

"Очень рад предоставленной возможности вернуться в Россию (ранее нападающий выступал за молодёжный состав ЦСКА). Постараюсь максимально ей воспользоваться. Настраиваюсь на то, что здесь, в "Волге", мой уровень будет расти. Кроме того, чувствую, что нужен своей новой команде. Особенно сейчас, когда ей очень непросто".

"Почему не сложилось в "Твенте"? Через неделю после перехода в "Твенте" я получил неприятную травму колена. Перенес операцию миниска, а потом долго восстанавливался. Чтобы вернуть форму, я отправился в арен...
Далее »
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 15:38
Алексей Гойхман: «Гогуа выставлен на трансфер»
Президент нижегородской «Волги» Алексей Гойхман рассказал о том, что было принято решение расстаться с 27-летним полузащитником сборной Грузии Гогитой Гогуа. «На трансфер выставлен Гогита Гогуа. Мы сделали все, чтобы игрок остался в команде, заиграл, как в прошлом году в Нальчике, но… Надо сказать честно, тренерский штаб, руководящий состав клуба и Гогита просто не понимали друг друга. Поэтому приняли решение по обоюдному согласию вовремя расстаться. Предложения от других клубов по Гогуа уже приходят. Так что либо игрок будет продан, либо отдан в аренду на один год», – цитирует Гойхмана официальный сайт «Волги».
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
28 Авг 11 в 15:27
Гойхман подал в отставку с поста президента "Волги"

Алексей Гойхман подал в отставку с поста президента "Волги". Такое решение он мотивировал желанием вернуться к руководству своим бизнесом, сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

Гойхман руководил "Волгой" с ноября 2009 года, и при нём нижегородский футбол спустя 10 лет вернул себе место в элитном дивизионе.

В ближайшие дни будет озвучено имя нового руководителя "Волги"
Matthew Le Tissier 10. Matthew Le Tissier [Off]
28 Авг 11 в 15:28
Гойхман: надеюсь, через несколько лет "Волга" выступит на европейской арене

Алексей Гойхман объяснил, почему он принял решение покинуть должность президента "Волги", которую он занимал с ноября 2009 года.

"Я благодарен сотрудникам клуба за хорошую работу, а команде - за доверие и поддержку. Вместе мы сделали первый шаг в строительстве большого футбольного хозяйства в Нижнем Новгороде, вернув нашему городу возможность увидеть в деле лучшие команды страны. Были и победы, были и ошибки, но каждое решение было направлено на то, чтобы сделать наш клуб сильным и перспективным. Считаю, мы успели доказать, что "Волга" по праву занимает место в российской Премьер-Лиге.

Сейчас пришло время, когда я должен сосредоточиться на своём бизнесе, которому я отдал значительную часть жизни. Это решение далось мне нелегко, но я думаю, что сегодня оно - верное, и, прежде всего, пойдёт на пользу клубу.

Надеюсь, что достигнутый нами результат действительно станет лишь первой ступенью к более значи...
Далее »
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 20:35
Черышев: Роберто Карлос извинился за гол


Главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев рассказал, о чём он говорил с защитником "Анжи" Роберто Карлосом во время состоявшейся в Махачкале игры 23-го тура чемпионата России.

"Роберто Карлос сказал, что у него не получился удар. Он извинялся за гол. Но мяч-то оказался в воротах…" - приводит слова Черышева официальный сайт "Волги".

Матч "Анжи" - "Волга" завершился победой хозяев поля со счётом 2:1
Бекиевич 12. Бекиевич [Off]
25 Мая 13 в 17:36
поставшик
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика