-=K1P.Ru=- гл вх р
05:58
Форумы | Клубы
F.C.Ростов
Matthew Le Tissier 16. Matthew Le Tissier [Off]
1 Мая 11 в 18:54
Протасов: "Откуда взяться стабильности, если нас так судят?"



Главный тренер "Ростова" Олег Протасов раскритиковал судейство матча 7-го тура чемпионата России с "Анжи" (0:1).

"Пенальти сломал всю игру. Оставлю его на совести судьи, непонятно, был ли он. Пытались поправить ситуацию, но сомнительная красная карточка решила исход матча. "Ростов "смотрится нестабильно? А откуда взяться стабильности, если нас так судят?" - рассказал Протасов в эфире "НТВ+"
Panda-d 17. Panda-d [Off]
3 Мая 11 в 14:25
Осинов
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
3 Мая 11 в 16:34
Гендиректор "Ростова" за пожизненную дисквалификацию Сухины



Генеральный директор "Ростова" Олег Лопатин в интервью пресс-службе клуба сообщил о решении обратиться в футбольные инстанции с просьбой обратить внимание на предвзятое судейство арбитра встречи Станислава Сухины в матче "Анжи" — "Ростов".


- Олег Николаевич, очевидно, что судейские ошибки повлияли на исход матча в Махачкале. Какие меры планирует предпринять "Ростов", чтобы подобного произвола больше не повторялось?
- Мы прекрасно знаем, что с этого сезона принято решение не писать протесты на судейство. И мы целиком поддерживаем эту инициативу. Однако действия Станислава Сухины в Махачкале нельзя оставлять безнаказанными. Наплевав на правила игры в футбол и на тот факт, что матч транслируется на всю страну, арбитр принял как минимум три странных решения: на 56-й минуте назначил пенальти в наши ворота, ошибочно зафиксировал аут в пользу хозяев поля, который привел к назначению пенальти, и на 81-й минуте удалил на...
Далее »
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
3 Мая 11 в 21:22
Радича могут выписать из больницы до конца недели



Вратарь "Ростова" Деян Радич уже на этой неделе может быть выписан из больницы, где он находится с 23 апреля из-за полученной в игре с "Тереком" тяжелой травмы. Голкипер планирует по возможности посетить кубковый полуфинал "Ростова" с "Аланией" 11 мая, а затем отправиться на двухнедельный отдых с семьей. Предполагается, что с конца мая Радич начнет курс реабилитации в Германии
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
4 Мая 11 в 15:37
Акимов обошёлся "Ростову" в миллион долларов



Арбитражный суд Ростовской области обязал футбольный клуб "Ростов" выплатить новозеландской компании Bestmax Ltd. 958.375 долларов США за организацию перехода летом 2008 года нападающего Дмитрия Акимова из "Сибири".



"Мы действительно приобрели Акимова за миллион долларов после первого круга сезона-2008. Помимо нас в услугах лучшего бомбардира первого дивизиона была заинтересована "Москва", но нам раньше удалось договориться о приобретении прав на футболиста. Дмитрий помог нам вернуться в премьер-лигу и провел неплохой сезон-2009, принеся нам победу в матчах против "Зенита" и "Рубина". Но из-за кризиса мы выплатили только сто тысяч долларов. Понятно, что агенты обратились в суд и выиграли его. В ближайшее время эту сумму мы переведем", - рассказал спортивный директор "Ростова"Александр Шикунов.
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
7 Мая 11 в 13:30
Радич: "Садаев не специально врезался в меня"



Вратарь "Ростова" Деян Радич, потерявший почку в столкновении с нападающим "Терека" Зауром Садаевым, рассказал о том инциденте и выразил надежду, что сможет вернуться в футбол.

"Не чувствую, что теперь у меня одна почка. Наоборот, такое ощущение, что ничего не изменилось. Только место послеоперационного шва зудит и устаю быстрее, но лечащий доктор сказал, что это скоро пройдёт. Кстати, врачи мне говорят: "Живи, как жил раньше. Никаких ограничений". Я больше ничего не умею делать, поэтому хочу вернуться на поле как можно быстрее. Но понятно, что нужны время и терпение. Сейчас планирую съездить отдохнуть на море, а в конце мая отправлюсь на реабилитацию в Германию. Там есть клиники, специализирующиеся на постоперационном восстановлении людей с одной почкой".

"Эпизод того злополучного столкновения с Зауром Садаевым пересматривал. Конечно, это был игровой момент, ведь он же не специально врезался. Просто не успел затормозить и на...
Далее »
David Sanchez Villa 22. David Sanchez Villa [Off]
13 Мая 11 в 15:02
Генеральный директор
"Ростова" Олег Лопатин не
стал комментировать
информацию о том, что
новым главным тренером
клуба может статьМиодраг
Божович, который недавно
был уволен из московского
"Динамо".
"Не знаю, откуда берётся
такая информация. По
данному вопросу ничего
комментировать не буду", -
сказал Лопатин
David Sanchez Villa 23. David Sanchez Villa [Off]
13 Мая 11 в 15:04
Генеральный директор
"Ростова" Олег Лопатин
рассказал о состоянии
здоровья голкипера команды
Деяна Радича, который
перенёс операцию по
удалению почки после
столкновения с нападающим
"Терека" Зауром Садаевым.
"Радич держится молодцом,
состояние здоровья у него
удовлетворительное, он идёт
на поправку. Через несколько
недель Деян будет отправлен
на реабилитацию в Германию.
Не знаю, сможет ли он
вернуться в футбол. Сейчас
рано об этом говорить", -
сказал Лопатин
David Sanchez Villa 24. David Sanchez Villa [Off]
13 Мая 11 в 21:34
Полузащитник "Ростова" Алексей Ребко, комментируя уход с поста главного тренера команды Олега Протасова, отметил, что команда спокойно отнеслась к отставке украинского специалиста. Вместе с тем футболист подчеркнул, что он будет рад вновь поработать под руководством Миодрага Божовича, который является основным кандидатом на освободившуюся должность.

"Команда нормально восприняла отставку Олега Протасова. Нам сказали, что будет работать другой тренер. И всё. Есть ли сожаления или разочарования? Думаю, каждый понимает, что это футбольная жизнь. Это нормальная ситуация. Главная предпосылка - это наши результаты, которые, скажем так, не очень хороши.

У нас с Божовичем нормальные отношения. Не скажу, что они хорошие, но у нас нормальные отношения. Я знаю, чего ждать от этого специалиста. Мне будет приятно вновь поработать с ним", - цитирует хавбека "Cпорт-экспресс".
David Sanchez Villa 25. David Sanchez Villa [Off]
14 Мая 11 в 09:41
Руководство "Ростова" помимо
кандидатуры черногорского
специалистаМиодрага
Божовича рассматривает
варианты с двумя известными
российскими специалистами-
Валерием Петраковым и
Андреем Кобелевым,
информирует "Спорт день за
днём".
Напомним, в пятницу пост
главного тренера дончан
покинулОлег Протасов.
David Sanchez Villa 26. David Sanchez Villa [Off]
16 Мая 11 в 14:29
Полузащитник "Ростова" Олег Иванов подвёл итоги матча 9-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА, в котором дончане уступили на выезде - 1:2.

"Игра получилась очень тяжёлой, особенно первый тайм. Чувствовалась неуверенность в наших действиях, будто чего-то боялись. Так играть, конечно, было нельзя. В перерыве Владимир Иванович Лютый сказал, что против нас играют точно такие же люди и ничего не нужно опасаться. Мы вышли раскрепощёнными и смогли завладеть инициативой, создав ряд моментов. Даже при таком судействе мы могли спасти игру и добиться победы. У Ромки было два хороших момента, но забить, увы, не удалось", - цитирует Иванова официальный сайт "Ростова".
Matthew Le Tissier 27. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 07:17
"Ростов" предложит новый контракт Радичу



"Ростов" предложит Деяну Радичу, связанному с ним соглашением до конца 2011 года, продлить контракт еще на год. Об этом сообщил генеральный директор донского клуба Юрий Белоус. "Перспективы продолжения вратарем футбольной карьеры не ясны, но мы признательны Деяну, верой и правдой служившему команде, и готовы оплатить ему дальнейший курс лечения, который, вероятно, пройдет в США", - сказал он.

Как известно, вследствие игрового столкновения с соперником в матче с "Тереком" сербскому голкиперу удалили почку. Сейчас он приступил в Ростове-на-Дону к выполнению программы реабилитации, включающей несложные упражнения.
Santi Casorla 28. Santi Casorla [Off]
26 Июня 11 в 11:14
Исполняющий обязанности главного тренера "Ростова" Андрей Талалаев, поработавший в своё время в московском "Спартаке", выразил своё отношение к красно-белым.

Напомним, что 26 июня "Ростов" встретится со "Спартаком" в рамках 16-го тура чемпионата России.

"Абсолютно никаких чувств и дополнительных мотивов. Хотя если только с детства что-то осталось - меня же воспитывали на неприязни к красному цвету, ведь самым принципиальным соперником для "Торпедо" всегда был "Спартак". И когда я работал в этой команде, Андрей Червиченко даже шутил, что комнату, в которой я жил на базе, покрасят в красный цвет для привыкания.

Но сейчас я спокойно к этому отношусь. Более того, просматривая вторую ночь игры "Спартака", уже привык к фамилиям игроков, они мне кажутся уже родными, что ли. Махмудов, Дзюба и Веллитон уже как будто где-то рядом, здесь, в Ростове", - цитирует Талалаева "Спорт день за днём".
Santi Casorla 29. Santi Casorla [Off]
26 Июня 11 в 11:25
Защитник "Ростова" Корнел Салата не поможет своей команде в гостевом матче 16-го тура чемпионата России со "Спартаком", сообщает официальный сайт ростовчан.

В гостевом матче 15-го тура чемпионата России с "Томью", который завершился вничью со счётом 1:1, Салата получил растяжение приводящей мышцы бедра. Точные сроки восстановления защитника пока неизвестны, но со "Спартаком" он сыграть точно не сможет.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Салата принял участие в 15 матчах "Ростова" и забил один гол.

Матч "Спартак" - "Ростов" начнётся сегодня в 21:00.
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 14:45
Бракамонте прибыл в расположение "Ростова"

В понедельник, 1 августа, в расположение футбольного клуба "Ростов" прибыл нападающий Эктор Бракамонте, сообщает sovsport.ru.

По данным источника сегодня аргентинец должен подписать контракт с донским клубом.

Напомним, что Бракамонте с 2009 года выступает за "Терек". За время проведенной в грозненской команде он сыграл 30 матчей и забил 4 гола.
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика