-=K1P.Ru=- гл вх р
01:09
Форумы | Клубы
F.C.Ростов
Matthew Le Tissier 31. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 11:25
«Советский спорт»: Сегодня Бракамонте подпишет контракт с «Ростовом»
33-летний аргентинский форвард Эктор Бракамонте сегодня подпишет контракт с «Ростовом», сообщает «Советский спорт».

Экс-игрок «Терека» в понедельник полдня провел в офисе «Ростова». Ожидается, что Бракамонте сможет сыграть за свою новую команду в ближайшем туре.
Matthew Le Tissier 32. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 19:02
Адамов: значок мастера спорта буду носить на лбу

Капитан "Ростова" Роман Адамов прокомментировал тот факт, что перед началом домашнего матча 18-го тура российской Премьер-Лиги с "Локомотивом" ему и Олегу Иванову были вручены удостоверение и значок "Заслуженный мастер спорта". Почётные звания были присвоены футболистам после завоевания сборной России бронзовых медалей на Евро-2008.

"О том, что нам дадут звания, слышал ещё в 2008 году. Где находились эти значки в течение трёх лет, понятия не имею. Я не придаю этому большого значения. Кстати, до сих пор не забрал значок - перед игрой отдал доктору, так он у него и остался. Спрашиваете, где буду носить значок? На лбу!" - сказал Адамов изданию Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 33. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 19:49
Плетикоса перейдет в «Ростов»

Как стало известно Sports.ru, вратарь сборной Хорватии Стипе Плетикоса сегодня прибыл в Ростов-на-Дону для подписания контракта с ФК «Ростов». Генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус не стал комментировать эту информацию. В июле Плетикоса расторг контракт со «Спартаком». Хорват перешел в «Спартак» в августе 2007 года. В составе красно-белых он провел 86 игр и дважды становился серебряным призером чемпионата России. Последний сезон хорват на правах аренды провел в «Тоттенхэме», однако сыграл лишь один матч в Кубке Лиги.
Matthew Le Tissier 34. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 23:19
«Ростов» может пополниться тремя игроками «Жемчужины»

В «Ростов» могут перейти три бывших игрока «Жемчужины-Сочи», информирует «Советский спорт». Это защитники Евгений Осипов, Дмитрий Круглов и нападающий Михал Пападопулос. Напомним, ранее сообщалось о возможном переходе в «Ростов» Стипе Плетикосы.
Matthew Le Tissier 35. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 12:36
Плетикоса вернулся в Россию из-за Евро-2012



Хорватский вратарь Стипе Плетикоса рассказал о причинах, которые сподвигли его на переход в "Ростов".



"Я мог оказаться в Италии, Шотландии или Греции. Но я выбрал Россию. Здесь я наконец-то смогу играть. Для меня это очень важно в преддверии чемпионата Европы, в котором я надеюсь принять участие", - цитирует Стипе Sportske Novosti.
Matthew Le Tissier 36. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 16:05
"Ростов" дозаявил Плетикосу

Футбольный клуб "Ростов" дозаявил новичков, сообщает официальный сайт команды.

Команда внесла в заявку голкипера Стипе Плетикосу, форварда Михала Пападопулоса и защитника Игоря Смольникова.

Все новички смогут принять участие в матче 20-го тура чемпионата России против "Кубани". Напомним, что матч состоится в субботу, 13 августа.
Matthew Le Tissier 37. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 10:03
"Ростов" может арендовать игрока "Металлиста"



"Жёлто-синие" подыскали усиление у других "жёлто-синих".



Принадлежащий "Металлисту" российский полузащитник Сергей Ткачев, не сумевший закрепиться в основном составе харьковской команды, близок к возвращению на родину. Судя по всему, он будет выступать до конца года за "Ростов" на правах аренды.
Matthew Le Tissier 38. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 22:12
Плетикоса: жаль, что не играю за "Ростов" с самого старта сезона


Голкипер "Ростова" Стипе Плетикоса после победы со счётом 1:0 над "Спартаком-Нальчик" выразил сожаление из-за того, что он не выступает за дончан с самого старта сезона.

"Самое важное, что мы победили. Мы находимся в такой ситуации, когда на счету каждое очко. И слава богу, что сегодня нам улыбнулась удача, которой нам так не хватало в последних матчах. Да, мы не забили пенальти, не реализовали ещё несколько моментов, но и у Нальчика был ряд неплохих эпизодов. Играть было тяжело, поскольку поле было достаточно сухим и сложным. Рад, что мы продолжаем подъём по турнирной таблице, и должны в хорошем настроении готовиться к игре, которая ждёт нас в воскресенье.

Самый сложный момент для меня в этом матче? Наверное, тот эпизод, когда Окоронкво пробил по моим воротам (улыбается). Там мяч "чиркнул" по его голове и по не самой простой траектории полетел в мою сторону. Могу сказать, что мы сыграли компактно в обороне, мо...
Далее »
Matthew Le Tissier 39. Matthew Le Tissier [Off]
16 Сент 11 в 15:38
Калачёв продлил контракт с "Ростовом"


30-летний полузащитник Тимофей Калачёв подписал новый контракт с "Ростовом". Как сообщает пресс-служба дончан, соглашение рассчитано до декабря 2014 года.
Matthew Le Tissier 40. Matthew Le Tissier [Off]
16 Сент 11 в 17:39
Калачёв: "Ростов" движется в правильном направлении


Полузащитник Тимофей Калачёв выразил удовлетворение по поводу подписания нового контракта с "Ростовом".

"Рад, что продлил контракт и остаюсь в "Ростове". Сейчас я провожу уже четвёртый сезон в составе жёлто-синих и очень хочу продолжить выступать здесь. Самое главное, что у нас хорошая команда, которая сейчас движется в правильном направлении и развивается. Приложу все усилия, чтобы радовать болельщиков как можно чаще", - цитирует Калачёва официальный сайт "Ростова".
Irishka 41. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 20:51
норм. клуб.
-JADSON- 42. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 22:03
Слабый клуб!
xavi12 43. xavi12 [Off]
3 Дек 12 в 22:52
ОООООООООО
Рамзис 44. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 01:56
Стариков: для "Ростова" важно уйти на зимнюю паузу в хорошем настроении

Нападающий "Ростова" Евгений Стариков, вернувшийся в общую группу, рассказал о своём состоянии, а также оценил "Краснодар", который донской клуб примет 7 декабря в рамках 19-го тура российской Премьер-Лиги.

"Могу бегать, двигаться, принимать мяч. Хотя готов, конечно, еще не полностью. Подсознательно ногу хочется немного поберечь и перестраховаться. Постараюсь к игре с "Краснодаром" полностью восстановиться и помочь команде.

"Краснодар" — это хорошо организованный коллектив, предпочитающий комбинационный футбол. Впереди у краснодарцев есть опасные игроки, которые умеют контролировать мяч: это Вандерсон, Жоаозиньо, Марсиу. Ожидаю интересного матча на встречных курсах. Думаю, противник не станет отсиживаться в обороне. Мы же должны показать ту игру, которую демонстрировали в последних встречах.

Последние матчи мы проводим стабильно: побеждаем и сохраняем ворота сухими. Было бы здорово продлить эту серию...
Далее »
Рамзис 45. Рамзис [Off]
6 Дек 12 в 02:00
Стариков, Синама-Понголь и Окоронкво вернулись в общую группу

Сегодня, 5 декабря, "Ростов" возобновил подготовку к матчу 19-го тура российской Премьер-Лиги с "Краснодаром", который состоится 7 декабря в Ростове-на-Дону. После вчерашнего выходного команда провела полуторачасовую тренировку, в которой участвовали 18 полевых игроков и три вратаря. В общую группу вернулись сразу три футболиста: Евгений Стариков, Флоран Синама-Понголь и Айзек Окоронкво.

Напомним, донской клуб под руководством Миодрага Божовича в преддверии последнего матча календарного года занимает в таблице чемпионата 11-е место
«Назад | Вперед»
1 2 [3] 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика