-=K1P.Ru=- гл вх р
11:12
Форумы | Клубы
F.C.Амкар
Josep(Pep) Guardiola 1. Josep(Pep) Guardiola [Off]
19 Марта 11 в 10:46
«Амка́р» — российский
футбольный клуб из Перми.
Основан в 1993 году. В первенствах
России среди профессиональных
клубов выступает с 1995 года. В
Премьер-Лиге чемпионата России
выступает с 2004 года. Домашней
ареной «Амкара» является стадион
«Звезда».
Matthew Le Tissier 2. Matthew Le Tissier [Off]
20 Марта 11 в 22:09
Ристич: "Поспорили с Рахимовым, что забью двенадцать голов за сезон"



Автор победного гола "Амкара" в матче с "Локомотивом" (1:0) форвард Стевица Ристич в интервью официальному сайту пермского клуба после игры рассказал о своём споре с главным тренером пермяков Рашидом Рахимовым.

- Как забили гол?
- Легко. Мяч пришёл, я был в нужном месте, сначала удар не получился, но в итоге попал.

- С чем связано такое количество жёлтых карточек?
- Мы старались играть чуть-чуть жестче. У "Локомотива" хороший отбор, с ним нельзя играть медленно. Но всё было нормально.

- Сколько вы ещё могли забить?
- Ещё два, но не получилось в этой игре. В следующей будет дубль.

- Победа "Амкара" закономерна сегодня?
- У нашего тренера был день рождения, он попросил, чтобы подарок ему мы сделали сегодня. Получился хороший подарок.

- Вы поставили себе цель забить определенное количество голов?
- Мы вчера с тренером поспорили, что я 12 забью!
Josep(Pep) Guardiola 3. Josep(Pep) Guardiola [Off]
21 Марта 11 в 09:42
17 марта в Перми состоялось
пленарное заседание краевого
Заксобрания , на котором была
внесена поправка в закон о
физической культуре и спорту.
Таким образом, в этом сезоне
"Амкар" будет финансироваться не
так, как обычно, сообщает
Sovsport.ru.
Напомним, что все
профессиональные спортивные
команды в Пермском крае
финансируются таким образом , что
половину средств обеспечивает
краевой бюджет , а вторую
половину команды должны искать
сами . Теперь же схема
финансирования будет иной - "70
на 30", где первая цифра - доля
краевого бюджета.
Судя по всему поправка имеет
временный характер - до конца
2011 года.
Matthew Le Tissier 4. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 12:03
Пеев: "Уступаю место в сборной молодым футболистам"



После матча отборочного раунда Евро-2012, в котором сборная Болгарии встречалась со швейцарцами (0:0), полузащитник "Амкара" Георги Пеев принял решение завершить свою карьеру в национальной команде.



О причинах такого решения болгарский легионер рассказал в интервью официальному сайту.

- Ещё до матча я говорил: если не выиграем у швейцарцев и потеряем шансы на выход в финальную стадию, то я больше не буду выступать за сборную Болгарии. Это произошло . Так что теперь я уступаю дорогу молодым футболистам. В Болгарии много говорят об омоложении состава национальной команды, но многие игроки, по моему мнению, пока не готовы выступать на таком уровне. Сейчас есть время наиграть состав, чтобы к следующему отборочному циклу был слаженный коллектив. А я сконцентрируюсь на выступлениях за свой клуб, хочу помочь "Амкару" занять как можно более высокое место в чемпионате, и, конечно, для меня важно больше времени проводить с...
Далее »
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 16:52
Нарубин: "Это "Зенит", там все быстро, бум-бам – два гола"



Голкипер "Амкара" Сергей Нарубин дал комментарий в перерыве матча 5-го тура чемпионата России с "Зенитом".

"Сложно что-то говорить. Вроде бы и "Зениту" тяжело приходилось, мы подолгу бывали на его половине поля, зарабатывали стандарты. Но тем не менее голы влетали в наши ворота. Счет 0:2, что тут говорить. Это "Зенит", это класс. Какие моменты у них были, они все их реализовали.

Мне кажется, в атаке нам не хватало последнего паса, моменты были. Но передач, чтобы создать не 70-процентный, а 100-процентный момент, не было. А вот "Зениту", между прочим, это удалось. В обороне они использовали наши ошибки. Это "Зенит", там все быстро, бум-бам – два гола", – сказал Нарубин в эфире "НТВ-Плюс".
vittaha 6. vittaha [Off]
18 Июня 11 в 00:34
слаб амкар
Matthew Le Tissier 7. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 17:08
Рахимов: "Наши 19 очков - хороший результат"



Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов не скрывает удовлетворения результатом, показанным командой в первом круге чемпионата.

- 19 очков, которые мы набрали, - очень хороший для нас результат, - считает Рахимов. - Исходя из сложностей, с которыми мы сталкивались накануне сезона, мало кто ожидал, что "Амкар" закончит первый круг с таким багажом. Но мы верили в свои силы, а где-то нам немножко повезло. Например, в обоюдоострой борьбе выиграли у "Локомотива": забили единственный гол, а соперник не смог. Решающий гол в игре с "Тереком" случился на последней минуте. В иных матчах мы выглядели очень хорошо, но очков не набрали - в Краснодаре против "Кубани", дома с "Зенитом".

- ЦСКА впечатлил вас победой над "Локомотивом"?
- Я уже неоднократно говорил и готов повторить: ЦСКА - главный претендент на победу в чемпионате. В команде собраны очень сильные исполнители, которые могут в одиночку решать исход матча. И уверенная победа армей...
Далее »
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 00:35
Попов: "Думали, что сами будем локомотивом, а оказались каким-то вагоном-рестораном"



Защитник пермского "Амкара" Алексей Попов после поражения от московского "Локомотива" (0:4) в матче 17-го тура чемпионата России не смог объяснить, что делала его команда на поле.

- Думали, что сами будем локомотивом, а оказались каким-то вагоном-рестораном. Будем разбираться, что произошло. Наверное, оказались физически не готовы, хотя сборы прошли отлично. Столько обрезов за один матч — невероятно!

- Когда почувствовали, что избежать поражения не удастся?
- Некоторые, видимо, еще на разминке. Было очень тяжело. После первого гола вообще было непонятно, что творится на поле.

- Со стороны показалось, что "Амкар" слишком рано сдался.
- Ну это ваше мнение. У москвичей другой взгляд на жизнь. Сами выйдите на поле и попробуйте, если сможете. У нас демократия в стране.

Напомним, "Амкар" после 17 игр занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России.
Irishka 9. Irishka [Off]
13 Ноября 12 в 20:53
норм.клуб.
Blek5 10. Blek5 [Off]
17 Ноября 12 в 16:32
Слабый клуб!
Kiryan 11. Kiryan [Off]
21 Ноября 12 в 18:47
Blek5 (17.11.2012/16:32)
Слабый клуб!
согласен
-Ronаldo- 12. -Ronаldo- [Off]
25 Ноября 12 в 13:53
и я
Спартач 13. Спартач [Off]
27 Ноября 12 в 22:05
и я и я и я того же мнения
ramazanov 14. ramazanov [Off]
28 Ноября 12 в 19:51
Да , им бы хорошего богатого директора
-JADSON- 15. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:47
Слабый клуб!
Вперед»
[1] 2
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика