-=K1P.Ru=- гл вх р
02:25
Форумы | Клубы
F.C.Амкар
Рамзис 16. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 22:45
Тренер "Амкара" Хузин: я не знаю, что такое букмекерские конторы

Старший тренер пермского "Амкара" Рустем Хузин поделился мыслями о матче 18-го тура чемпионата России против саранской "Мордовии", прошедшем в Саранске и завершившемся вничью — 1:1.

"Сегодняшняя встреча — ничейная. Игра была равная, поэтому результат закономерен", — сказал Хузин, которого также попросили прокомментировать тот факт, что по котировкам букмекерских контор "Амкар" считался фаворитом матча против "Мордовии". "Я не знаю, что такое букмекерские конторы", — ответил тренер.
Рамзис 17. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:05
Якубко: все планы на игру были нарушены после автогола

Нападающий "Амкара" Мартин Якубко после поражения в Перми от "Крыльев Советов" со счётом 0:2 в рамках 19-го тура российской Премьер-Лиги заметил, что на ход игры повлиял автогол защитника Ивана Черенчикова.

"На результат сильно повлиял автогол, все планы на игру были нарушены после этого. Потом ещё красная карточка..." — цитирует словака "Комсомольская правда — Пермь".

Напомним, сегодня "Амкар" проиграл на пермском стадионе "Звезда" пятый матч кряду. Календарный год пермяки завершают на 12-м месте в таблице.
Рамзис 18. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:10
Трубачёв: осеннюю часть чемпионата "Амкар" провалил полностью

Главный тренер "Амкара" Николай Трубачёв после поражения в Перми от "Крыльев Советов" со счётом 0:2 в рамках 19-го тура российской Премьер-Лиги заявил, что команда полностью провалила осенний отрезок чемпионата.

"Благодарю болельщиков, что они остаются с командой в тяжёлое время. Извиняемся за результат. Признаём — осеннюю часть чемпионата мы провалили полностью. То, что показали сегодня, это, наверное, есть тот максимум, что пока можем показать. Малое количество ударов и слабая реализация моментов — наша главная беда.

Какие у команды планы на межсезонье? 15 января у нас начнётся сбор в Турции. Что касается трансферных новостей, то пока рано об этом говорить", — цитирует Трубачёва "Комсомольская правда — Пермь".
Jаck Jаkson 19. Jаck Jаkson [Off]
14 Янв 13 в 23:05
Форвард «Зенита» Максим Канунников продолжит карьеру в «Амкаре», информирует «Спорт-Экспресс». 21-летний нападающий подписал с пермским клубом контракт на 3,5 года. Финансовые условия сделки не сообщаются.
-zazaso- 20. -zazaso- [Off]
15 Янв 13 в 18:21
17 марта в Перми состоялось
пленарное заседание краевого
Заксобрания , на котором была
внесена поправка в закон о
физической культуре и спорту.
Таким образом, в этом сезоне
"Амкар" будет финансироваться не
так, как обычно, сообщает
Sovsport.ru.
Напомним, что все
профессиональные спортивные
команды в Пермском крае
финансируются таким образом , что
половину средств обеспечивает
краевой бюджет , а вторую
половину команды должны искать
сами . Теперь же схема
финансирования будет иной - "70
на 30", где первая цифра - доля
краевого бюджета.
Судя по всему поправка имеет
временный характер - до конца
2011 года.
витег 21. витег [Off]
26 Марта 14 в 10:08
СОГАЗ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Голкипер "Амкара" с пониманием отнесся бы к ситуации, при которой Станислав Черчесов ушел бы в "Спартак".

– Отлично, что Черчесов остается! Нам сейчас перемены не нужны, было бы обидно потерять такого специалиста, – начал Нарубин.

– В последние дни в команде ощущалась какая-то нервозность?

– Мы следили за информацией в прессе, интернете. Эта тема все время муссировалась. Но лично я не нервничал. Мне уже 32 года, понимаю, что в футболе бывает всякое. С ребятами обсуждали, прикидывали, что будет, если Станислав Саламович уйдет. Но я не сказал бы, что атмосфера в команде была накалена.

– Заметили ли в последние дни какие-то изменения в поведении Черчесова?

– Нет. Он работал с нами в штатном режиме. Ни разу не дал понять, что мыслями в другом клубе. Так что ему надо отдать должное. Тренер сохранял спокойствие.

– Некоторые считают, что если бы Черчесов ушел в "Спартак", то поступил бы некрасиво.

– Что значит некрасиво? Я бы точн...
Далее »
Avapen 22. Avapen [Off]
21 Мая 14 в 21:38
Слабенько....
«Назад
1 [2]
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика