-=K1P.Ru=- гл вх р
12:21
Форумы | Тренеры
Винченцо Монтелла
Matthew Le Tissier 1. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 09:52
Винченцо Монтелла (итал. Vincenzo Montella; родился 18 июня 1974 года в Кастелло-ди-Чистерна, Кампанья) — бывший итальянский профессиональный футболист, нападающий. В настоящее время — главный тренер «Ромы».
andi 2. andi [Off]
7 Апр 11 в 10:14
ден рождения в один ден с моим братом.18- июня
Matthew Le Tissier 3. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 17:29
Кандела: "Монтелла может добиться многого в качестве тренера"



Бывший защитник “Ромы” Венсан Кандела упрекнул руководителей римского клуба в том, что они позволили Филиппу Мексесу покинуть команду.

Напомним, что вчера 29-летний французский защитник сообщил журналистам о своем намерении покинуть команду по окончанию сезона. Контракт Мексеса с “Ромой” истекает июне, и, в соответствии с “правилом Босмана”, он может беспрепятственно покинуть клуб. По слухам, следующей командой Филиппа станет “Милан”.

“Нельзя допускать, чтобы контракт такого важного игрока попросту истёк. “Роме” нужно было заранее побеспокоиться о продлении контракта с ним”, - заявил Кандела в эфире Radio Power Station.

“В этом сезоне футболисты сделали то, что хотели. Каждый из них шел по собственному пути, и никто не направил их в нужное русло. Возможно, учитывая ситуацию со сменой владельца, по другом и быть не могло”.

“Монтелла? Он хорошо работает. Он может выйти на высокий уровень, если останется. ...
Далее »
Matthew Le Tissier 4. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 01:02
Ди Натале: "Монтелла - исключительный парень"


В преддверии матча 32-го тура чемпионата Италии с “Ромой” нападающий “Удинезе” Антонио Ди Натале признался, что с нетерпением ожидает встречи с главным тренером “волков” Винченцо Монтеллой.


Напомним, что 33-летний форвард фриульского клуба и нынешний наставник римлян являются воспитанниками “Эмполи”. Не редко Винченцо и Антонио выходили на поле вместе.

“С Монтеллой у меня связано очень много приятных воспоминаний. Я всегда буду благодарен Винченцо за то, что он взял надо мной шефство, как только я перешел в главную команду. Будет очень здорово снова с ним увидеться. Монтелла - исключительный парень”.

“Рома” и “Лацио” - наши конкуренты за место в Лиге чемпионов, и мы чувствуем, что субботний матч для нас будет сродни финалу за четвертое место”, - сказал итальянский бомбардир.
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
14 Мая 11 в 23:06
Монтелла может стать наставником "Сампдории"



Наставник “Ромы” Винченцо Монтелла в ближайшее время может возглавить “Сампдорию”.

36-летний алленаторе, дважды становившийся лучшим бомбардиром в составе генуэзского клуба, по окончании нынешнего сезона надеется подписать долгосрочное соглашение с римлянами. Однако в том случае, если новое руководство “джаллоросси” в лице американского бизнесмена Томаса Ди Бенедетто откажется продолжить с ним сотрудничество, Монтелла вполне может вернуться в свой бывший клуб уже в качестве главного тренера.

По информации Corriere Mercantile, в приглашении Монтеллы на пост тренера команды заинтересован лично президент “Сампдории” Рикардо Гарроне, ведь нынешний наставник команды Алберто Кавазин в любом случае оставит свой пост по завершении сезона. Также сообщается о том, что Гарроне уже провел предварительные переговоры с Монтеллой, который не прочь вернуться в Геную, даже если “Сампа” не сможет сохранить прописку в серии А.
Vorobey-N 6. Vorobey-N [Off]
20 Мая 11 в 21:04
Нечего хорошего из нево не выйдет.
Elmundo 7. Elmundo [Off]
22 Мая 11 в 04:26
Воробей,а мне кажеться наоборот.
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 14:30
Монтелла: "Три месяца работы сравнимы с тремя годами обучения тренерскому ремеслу"



Главный тренер "Ромы" Винченцо Монтелла прокомментировал победу своей команды над "Сампдорией" (3:1) в матче 38-го тура серии А.

"Для меня это были очень интенсивные три месяца, этот опыт сравним с тремя годами обучения тренерскому ремеслу. Я чувствую себя сейчас другим тренером и другим человеком. По моему будущему пока никаких новостей нет, с того момента, когда я сказал вам, что есть шанс, что я останусь".

"Думаю, я дал кое-что этой команде, мог бы дать больше, хотя учитывая, с чего пришлось начинать, намного проще было бы дать меньше. Самой большой радостью стала победа в дерби, это повод для огромной гордости, а самое большое разочарование - игра в Катанье, потому что мы очень надеялись. "Сампдория"? Никаких контактов не было, Серия Б меня не пугает, хотя иногда я думаю, что может никогда больше не буду тренировать. Многие игроки могли бы дать больше, и ради меня, и ради себя самих....
Далее »
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 18:29
Монтелла: "Я убедил руководство в том, что способен возглавлять "Рому"



Наставник “Ромы” Винченцо Монтелла удивлен тем, насколько быстро итальянские СМИ меняют свое мнение относительно перспектив 36-летнего алленаторе на посту главного тренера “джаллоросси”.


“Немного странно слышать о своих шансах от журналистов. Еще неделю назад они утверждали о том, что я на 90% сохраню работу в клубе, а теперь мне отдают лишь 10%. Я ведь тоже вправе самостоятельно выбирать свое будущее, – приводит Football Italia слова Монтеллы. – Думаю, что за время моей работы в команде руководство убедилось в том, что я способен возглавлять “Рому”. Для меня это было очень хорошим опытом. Посмотрим, что произойдет в течение нескольких дней”.

Монтелла дебютировал на посту главного тренера “Ромы” 23 февраля в гостевом матче против “Болоньи” (1:0).

“Прежде, чем тренировать первую команду, я планировал работать в молодежной академии. Однако после завершения нынешнего сезона мне будет трудно вернутьс...
Далее »
Sub-Zero 10. Sub-Zero [Off]
28 Мая 11 в 12:50
Нормальный тренер
Matthew Le Tissier 11. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 19:58
В четверг Винченцо Монтелла был назначен главным тренером "Катании", информирует AP. 36-летний специалист подписал двухлетний контракт с клубом. На этом посту 36-летний Монтелла сменил Диего Симеоне, который покинул "Катанию" по взаимному согласию сторон.

Напомним, последние четыре месяца Монтелла тренировал "Рому", а ранее возглавлял молодёжную команду римлян.
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика