-=K1P.Ru=- гл вх р
12:52
Форумы | Тренеры
Андре Виллаш-Боаш
Matthew Le Tissier 1. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 09:55
Луи́ш Андре́ Пина Кабрал Виллаш-Боаш (порт. Luís André Pina Cabral Villas-Boas; род. 17 октября 1977 года в Порту, Португалия) — португальский футбольный тренер. В настоящий момент является главным тренером «Порту».
andi 2. andi [Off]
7 Апр 11 в 10:12
господин тренер,ставте против Спартака второй состав.пожалуста
Matthew Le Tissier 3. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 23:08
Виллаш-Боаш: "Моё будущее в "Порту"



Наставник "драконов" отверг слухи о переезде в Италию.



Рулевой "Порту" Виллаш-Боаш прокомментировал слухи о том, что он в ближайшее время возглавит миланский "Интер".



"Переезд в Италию? Нет, на данный момент моё будущее связано с "Порту". У "Интера" хороший тренер Леонардо и они всё ещё не так далеко от "Милана", поэтому могут побороться за скудетто", - цитируют Виллаш-Боаша итальянские СМИ.
fabio-coentrao 4. fabio-coentrao [Off]
9 Апр 11 в 12:47
в реал ему надо!только после того как маур уйдет!игра порту просто выдохновляет!
Matthew Le Tissier 5. Matthew Le Tissier [Off]
10 Апр 11 в 10:48
Виллаш-Боаш может сменить "Порту" на "Ливерпуль"



Согласно последним сообщениям, 33-летний специалист Андре Виллаш-Боаш, ныне занимающий должность наставника "Порту", в частной беседе рассказал о предварительном соглашении с "Ливерпулем".



Об этом португалец поведал Франко Бальдини, имя которого в Италии сейчас ассоциируется с "Ромой".



В ответ на предложение возглавить римский клуб по окончанию сезона, Вилаш-Боаш заявил, что уже сейчас вынужден отказываться от многих предложений из Европы, потому что имеет договоренность с мерсисайдцами, которых возглавит предстоящим летом.



Напомним, что бывший помощник Жозе Моуринью, которого сравнивают с именитым коллегой из "Реала", пришел на должность тренера "Порту" в 2010 году и в этом сезоне привел свой клуб к чемпионству.
Алекс Тейшейра 6. Алекс Тейшейра [Off]
10 Апр 11 в 11:01
Хароший тренер
Magadag 7. Magadag [Off]
10 Апр 11 в 11:14
Пойдет тренер
Matthew Le Tissier 8. Matthew Le Tissier [Off]
13 Апр 11 в 18:55
Главный тренер "Порту" Андре Виллаш-Боаш отказался от работы с "Ромой", сообщает Gazzetta dello Sport.

По информации источника, 33-летний специалист мотивировал свой отказ тем, что у него уже есть предварительная договорённость с "Ливерпулем".

Напомним, что под руководством Виллаш-Боаша "Порту" досрочно стал чемпионом Португалии, а также дошёл до четвертьфинала Лиги Европы, в первом матче которого его команда со счётом 5:1 разгромила московский "Спартак".
Matthew Le Tissier 9. Matthew Le Tissier [Off]
11 Мая 11 в 22:37
Виллаш-Боаш не намерен покидать "Порту"



Наставник "Порту" Андре Виллаш-Боаш, который может завершить сезон со своим клубом сразу с тремя завоёванными трофеями, опроверг все слухи о его возможном уходе в один из европейских топ-клубов.



"Моё будущее связано лишь только с одним клубом - это "Порту". И я не знаю и не хочу знать об интересе ко мне со стороны любого другого клуба", - приводит слова тренера goal.
Odin-3 10. Odin-3 [Off]
15 Мая 11 в 10:45
Неплохо порто раскрутил
Elmundo 11. Elmundo [Off]
22 Мая 11 в 04:31
я думаю,окажеться в Челси он.
Falcao 12. Falcao [Off]
23 Мая 11 в 01:44
У него большое будущее
galaxy777 13. galaxy777 [Off]
30 Мая 11 в 11:36
интересно будет за ним понаблюдать.надеюсь он уйдет из порту.
DouglasCosta 14. DouglasCosta [Off]
31 Мая 11 в 10:42
он может достижь уровня гвардиоли
stadnik 15. stadnik [Off]
4 Июня 11 в 01:47
Феномен
Вперед»
[1] 2 3 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика