-=K1P.Ru=- гл вх р
05:21
Форумы | Тренеры
Андре Виллаш-Боаш
pernambukano 16. pernambukano [Off]
10 Июня 11 в 14:15
Пока рано я думаю делать выводы что тренер экстра класса. Надо посмотреть как проявит себя в ЛЧ с Порту или в большом клубе
R1O 17. R1O [Off]
10 Июня 11 в 14:36
Болъшой тренер
pernambukano 18. pernambukano [Off]
11 Июня 11 в 10:14
Биография у него интересная
Matthew Le Tissier 19. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июня 11 в 22:21
иллаш-Боаш отказал Моратти и продолжит работать в "Порту"

Главный тренер "Порту" Андре Виллаш-Боаш отказался занять аналогичный пост в миланском "Интере". По сообщениям португальской прессы, специалист не стал участвовать в переговорах с президентом итальянского клуба Массимо Моратти и сосредоточится на своей нынешней деятельности.

"Эти переговоры не имеют никакого смысла", - приводит мнение официального представителя "Порту" Карлоса Гонсалвеша Football Italia.
Koentrao 20. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:31
Классный тренер
Koentrao 21. Koentrao [Off]
19 Июня 11 в 14:32
Даже лучше Моуринью
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 19:58
Б. Алвеш: Виллаш-Боаш правильно сделал, уехав покорять Англию

Португальский защитник "Зенита" Бруну Алвеш считает, что его соотечественник Андре Виллаш-Боаш правильно сделал, покинув "Порту" и приняв предложение возглавить "Челси".

"Не смотрите на возраст Виллаша-Боаша, это очень зрелый человек. Он ведь уже выиграл много титулов с "Порту" и показал свои способности в роли тренера. Теперь, чтобы расти дальше, ему нужно выигрывать титулы на новом уровне. "Челси" для этого подходит как нельзя лучше.

Я считаю, что Виллаш-Боаш правильно сделал, отправившись покорять Англию. Нужно ковать железо, пока горячо. Он выбрал правильный момент", - рассказал Бруну Алвеш в интервью РИА "Новости".

22 июня "Челси" официально объявил о подписании с 33-летним португальским специалистом контракта сроком на три года.
Matthew Le Tissier 23. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 18:03
Виллаш-Боаш: "Я уважаю Жозе, но я - не его клон"



Новый наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш попросил общественность не сравнивать его со своим бывшим коллегой Жозе Моуринью, заявив, что он не только другой человек, но и тренер.

Виллаш-Боаш, соотечественник Моуринью, работал вместе с Жозе в "Порту", "Челси" и "Интере". Некоторое время назад Андре решил начать самостоятельную карьеру, и вот он уже является самым молодым тренером в истории Премьер-лиги.

Многие считают, что у Виллаш-Боаша схожие методы работы с Жозе. А кто-то даже называет нового тренера лондонцев "мини-Моуринью". Впрочем сам Андре попросил не сравнивать его с нынешним наставником мадридского "Реала".

"Меня связывают с Жозе, потому что мы работали вместе, но это не стоит того, чтобы обсуждать. Мы с ним разные люди, у нас разные персоналии и разные взгляды на игру".

"Я уважаю Жозе, но я - не его клон. Я работаю по своим принципам. Я не собираюсь загонять себя в какие-то рамки или интересоваться мнением Ж...
Далее »
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июня 11 в 23:15
Виллаш-Боаш: "О такой работе я мечтал всю жизнь"



Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш с оптимизмом приступает к работе в новом клубе.



"О такой работе я мечтал всю жизнь. Понятное дело, что люди не верят в меня, оценивая мою молодость, но если бы я не был уверен в успехе, то никогда бы в "Челси" не пришёл", - заявил Виллаш-Боаш в интервью SkySports.
Rafael 25. Rafael [Off]
29 Июня 11 в 10:18
Ди Маттео станет помощником Виллаш-Боаша в "Челси"

Бывший полузащитник "Челси" Роберто ди Маттео будет в ближайшее время назначен вторым
тренером лондонского клуба,
информирует Independent. 41-
летний итальянец, недавно
претендовавший на тренерский пост
в "Бирмингеме", станет ассистентом нового наставника синих Андре Виллаш-Боаша. В прошлом сезоне ди Маттео
возглавлял "Вест Бромвич", но был
уволен за неудовлетворительные
результаты.
Matthew Le Tissier 26. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 17:15
Виллаш-Боаш: с Моуринью мы давненько не общались

Новый главный тренер "Челси" португалец Андре Виллаш-Боаш подтвердил, что давно не общался с наставником "Реала" Жозе Моуринью, с которым они раньше вместе работали в лондонском клубе.

"Не хотел бы делиться своей личной жизнью, но вы всё равно уже знаете, что мы давненько не общались. Но здесь нет места тёмным переживаниям, просто два занятых человека в бешеном мире футбола с трудом находят время.

Это нормально. Было бы неверно с моей стороны и было бы неверно с вашей стороны не говорить о человеке, который столько сделал для клуба, пока был тут. Он также многое сделал и для "Порту". И в течение всей пресс-конференции мне кажется, что он сидит рядом", - с улыбкой сказал Виллаш-Боаш журналистам, сообщает официальный сайт "Челси".
Matthew Le Tissier 27. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 17:54
Виллаш-Боаш: "Я знаю, что могу покинуть "Челси", если не принесу быстрых успехов"



Во время своей первой пресс-конференции новый наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш признал суровую действительности нынешней жизни на "Стэмфорд Бридж", предположив, что если не начнёт добиваться побед с самого начала, то будет отправлен в отставку.



33-летний португальский специалист сменил на тренерском мостике лондонского клуба Карло Анчелотти, который, несмотря на золотой "дубль" в свой первый же сезон и второе место в минувшей кампании, был уволен, не сумев реализовать главную мечту владельца "Синих" Романа Абрамовича о Лиге чемпионов.

И хотя контракт Виллаш-Боаша рассчитан на три года, он признаёт, что его ждёт такая же участь, если он не принесёт команде новые титулы.

"Ожидания в этом клубе максимальные, и мы должны завоевать определённое количество трофеев, - сказал португалец. - Это вызов, с которым мы сталкиваемся каждый день, в любой сфере деятельности. Каждый хочет процве...
Далее »
Matthew Le Tissier 28. Matthew Le Tissier [Off]
2 Июля 11 в 20:52
Чех: "Возраст Виллаша-Боаша не будет препятствием"




Голкипер Петр Чех поприветствовал назначение Андре Виллаша-Боаша главным тренером "Челси" и заявил, что он должен добиться выдающегося успеха.



Виллаш-Боаш прибыл на "Стэмфорд Бридж", обладая репутацией самого многообещающего молодого тренера в европейском футболе, и сделав себя имя в "Порту".



Остаётся понять, есть ли у него сходства с бывшим тренером "синих" Жозе Моуринью, ведь нынешний наставник мадридского "Реала" помог изменить судьбу "Челси" за время своего пребывания в клубе.



Ожидается, что Виллаш-Боаш, который работал под руководством Моуринью в Англии, теперь пойдёт по пути бывшего наставника, и Чех уверен, что он способен именно на это.



В интервью Sky Sports News голкипер сказал: "С тех пор, как он начал карьеру тренера, всё, что бы он ни делал, приводило к большому успеху, поэтому я считаю, что это отличный выбор, и надеюсь, что он докажет это на футбольном поле".



"У него есть...
Далее »
Matthew Le Tissier 29. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 17:40
Виллаш-Боаш: в целом я не конфликтный человек

Новый главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш дал понять, что не собирается вступать в личные тренерские перепалки, как некоторые его предшественники среди тренеров лондонского клуба.

"Тут же дело не в том, что это я бросаю вызов сэру Алексу Фергюсону или иному тренеру премьер-лиги. Тут топовые клубы вроде "Челси" бьются за титул. Прошлый год мы завершили, как уже признано, на очень высоком уровне и действительно в последних играх были настоящей угрозой. И мне бы хотелось, чтобы мы были на таком же уровне с самого начала сезона.

Суть в том, чтобы создать единство тренера и игроков, мне хочется подвигнуть их к новому успеху, дав понять, что дело не в одном человеке. Мы должны вместе построить то, что и сделает нас мощными и грозными, чтобы бороться за титул, как мы делали это последние шесть лет.

Я чрезвычайно уважаю сэра Алекса, но лично его не знаю. Да и в целом я не конфликтный человек. Какие-то события вне поля меня мало инт...
Далее »
Matthew Le Tissier 30. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 17:40
Ди Маттео: Виллаш-Боаш любит позитивный и привлекательный футбол

Итальянский специалист Роберто ди Маттео рад, что новый главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш принял решение включить его в свой тренерский штаб, сделав своим помощником.

"У Виллаш-Боаша действительно было сильное подсознательное чувство, что я нужен здесь. С самого первого разговора у нас установилась глубокая связь и полное взаимопонимание, так что приобщение прошло самым естественным путём. Когда встречаешь кого-то, то можешь с первого же раза понять, сработаетесь вы или нет, а в нашем случае всё было очень конструктивно. Мы оба почувствовали уверенность и силу, и я хочу поблагодарить Андре за его решение и его веру в то, что я подхожу на эту роль. Я счастлив присоединиться к нему. Я также благодарен и Роману Абрамовичу, который тоже поверил в меня и мою необходимость в клубе.

Мне кажется, Виллаш-Боаш любит позитивный и привлекательный футбол. И за годы, что вы могли наблюдать игру моих команд, можно было у...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4 5
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика