-=K1P.Ru=- гл вх р
19:05
Форумы | Игроки
Радамель Фалькао
Sub-Zero 16. Sub-Zero [Off]
28 Мая 11 в 12:48
Он арсеналу бы пригодился
DouglasCosta 17. DouglasCosta [Off]
31 Мая 11 в 10:58
раскрилса в етом сезоне
Matthew Le Tissier 18. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 10:42
Фалькао: "Все мои мечты связаны с "Порту"



Нападающий "Порту" Радамель Фалькао призывает фанатов клуба не реагировать на спекуляции в прессе по поводу его будущего.




"Относитесь спокойно ко всем сообщениям. Все мы мечтаем. На данном этапе все мои мечты связаны с "Порту", - написал колумбийский игрок в своём Twitter-е.
KopchenkoArtem 19. KopchenkoArtem [Off]
14 Июня 11 в 23:36
Ну и прaвильно,в Порту Фaля хорошо смотрится!
Matthew Le Tissier 20. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июня 11 в 17:18
Фалькао: "Готов к выступлениям в Премьер-лиге"



Нападающий "Порту" Радамель Фалькао прокомментировал слухи, "сватающие" его в лондонский "Челси".



"Мне льстит интерес со стороны "Челси". Сейчас мой агент следит за ситуацией. Думаю, если "синие" заинтересованы в этом трансфере, то они свяжутся с "Порту", и мы все увидим, что произойдёт. Я же готов к выступлениям в Премьер-лиге", - заявил Фалькао в интервью Daily Mail.
Matthew Le Tissier 21. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 17:54
Фалькао: знаю об интересе "Челси", но счастлив и в "Порту"

Нападающий "Порту" Радамель Фалькао рад, что его кандидатуру рассматривает "Челси", который на днях возглавил экс-рулевой португальского клуба Андре Виллаш-Боаш.

"Я стараюсь не думать об этом, потому что сосредоточен на подготовке к Кубку Америки в составе сборной Колумбии. Я знаю, что "Челси" интересуется мною. Я горжусь тем, что мою кандидатуру обсуждают в таком клубе, но я счастлив в "Порту". Пока я знаю точно лишь одно - после окончания турнира я начну подготовку к сезону в составе своего клуба", - цитирует форварда Record.

Сообщается, что лондонцы готовы выложить за Фалькао € 30 млн.
Matthew Le Tissier 22. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 17:12
Фалькао: предпочитаю английскую премьер-лигу

Форвард "Порту" и сборной Колумбии Радамель Фалькао намекнул, что готов покинуть стан "драконов" и перебраться в другой чемпионат. Своими словами Фалькао породил волну слухов, отправляющих его в лондонский "Челси", тренером которого стал Андре Виллаш-Боаш.

"Есть клуб, за который я мечтай играть. Он из другой страны. Но я не скажу, что это за команда. Испанская лига хороша, но я предпочитаю английскую премьер-лигу. Там атмосфера на поле гораздо лучше", - цитирует Фалькао ESPN.

Напомним, что в минувшем сезоне Фалькао установил новый рекорд в Лиге Европы, забив 17 мячей в 14 играх этого турнира. Трансфер 25-летнего футболиста оценивается в £ 27 млн.
локомотивец 23. локомотивец [Off]
14 Июля 11 в 19:10
Sub-Zero, он бы не только арсеналу пригодился)
Matthew Le Tissier 24. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 11:04
Фалькао продлил контракт с "Порту"



Нападающий "Порту" Радамель Фалькао продлил соглашение с клубом, тем самым положив конец спекуляциям относительно своего будущего.



Sky Sports сообщает, что новый контракт форварда будет действовать до лета 2012-го года. Ещё недавно слухи сватали колумбийца в "Челси", который тренирует бывший тренер "драконов" Андре Виллаш-Боаш. Однако теперь любому желающему подписать Радамеля придётся выложить прописанные в качестве отступных 50 миллионов евро.
локомотивец 25. локомотивец [Off]
17 Июля 11 в 13:59
Matthew Le Tissier (15.07.2011/11:04)
Фалькао продлил контракт с "Порту" Нападающий "Порту" Радамель Фалькао продлил соглашение с клубом, тем самым положив конец спекуляциям относительно своего будущего. Sky Sports сообщает, что новый к
зря он это сделал
drako 26. drako [Off]
7 Марта 13 в 00:06
Талантлевый игрок
ИЛЮХА 27. ИЛЮХА [Off]
7 Марта 13 в 08:31
Клас игрок
афанасий 28. афанасий [Off]
9 Марта 13 в 15:50
Ето неплох игрок
ИЛЮХА 29. ИЛЮХА [Off]
11 Марта 13 в 11:10
Нармальный игрок
ОБОРАТЕНЬ 30. ОБОРАТЕНЬ [Off]
11 Марта 13 в 11:34
да да
«Назад | Вперед»
1 [2] 3 4
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика