-=K1P.Ru=- гл вх р
15:11
Форумы | Нац. чемпионаты
Российская Премьер Лига
Matthew Le Tissier 541. Matthew Le Tissier [Off]
1 Авг 11 в 18:47
Слуцкий: "Лапочкин - самый слабый арбитр в нашем чемпионате"



Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с "Краснодаром" (1:1) в матче 18-го тура чемпионата России раскритиковал судью Сергея Лапочкина.

"Для нас игра началась удачно, так как забили быстрый гол. Но после этого отдали инициативу вплоть до пропущенного мяча. Только затем мы вновь стали играть более активно в атаке и создавать большое количество моментов, даже притом, что играли уже вдесятером. В целом игра разделилась на несколько отрезков. Думаю, в целом счет закономерен".

"Когда ведешь в счете, тем более в такую жару, то всегда есть сознательное желание "засушить" игру, не столь активно сыграть в атаке. Но когда положение меняется, и ты к тому же еще остаешься вдесятером, срабатывают морально-волевые качества. Эти говорит о том, что силы у нас были. Просто мы неправильно их распределили".

"По массе эпизодов предъявил претензии Лапочкину. Оказывается, мы самая счастливая команда в Премьер-лиге потому, ч...
Далее »
Matthew Le Tissier 542. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 22:41
"Спартак" заявил де Зеува, "Анжи" - Джуджака

Сегодня, 2 августа, пять клубов российской Премьер-Лиги внесли изменения в заявочные списки, сообщает официальный сайт РФПЛ.

"Анжи": Исламнур Абдулавов (№ 94), Балаж Джуджак (№ 22);"Динамо": Александр Ильин (№ 59); "Спартак": Деми де Зеув (№ 16); "Терек": Мартин Иранек (№ 52); "Томь": Денис Бояринцев (№ 21), Даниил Гавиловский (№ 61);
Matthew Le Tissier 543. Matthew Le Tissier [Off]
4 Авг 11 в 10:07
Ломич: даже Тошич и Макгиди не ровня Вагнеру

Сербский защитник "Динамо" Марко Ломич рассказал, что лучшим игроком российской Премьер-Лиги он считает бразильского нападающего ЦСКА Вагнера Лава.

"Много сильных игроков в российских клубах. Можно выделить Тошича из ЦСКА или спартаковца Макгиди. Но и они не ровня Вагнеру! Это фантастический игрок, на поле он может всё", - сказал Ломич в интервью сайту Fcdin.com.
Playmaker-MC 544. Playmaker-MC [Off]
4 Авг 11 в 12:44
Анжи неплохо начал
Matthew Le Tissier 545. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 11:30
Дмитриев: не вижу у ЦСКА и "Зенита" игроков высокого уровня

Бывший футболист ЦСКА и "Зенита" Сергей Дмитриев в преддверии матча этих команд в рамках 19-го тура Премьер-Лиги отметил, что в составе обоих коллективов нет игроков, за которыми хочется наблюдать с особым интересом.

"Не вижу в составе обеих команд футболистов, которые отвечали бы высокому европейскому уровню и, соответственно, могли бы привлечь к себе отдельное внимание. Да, мне нравится, на какой скорости играет Думбия, и Кержаков раскрылся, когда отошёл от своего знаменитого принципа "ББББ" (Бил, бью и буду бить. - Прим.ред.). Но забивать на уровне бомбардиров из топ-чемпионатов у него не получается. Или взять Вагнера: где, кроме ЦСКА, он востребован?" - цитирует ветерана "Спорт день за днём".
Matthew Le Tissier 546. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 11:30
Хомуха: ЦСКА и "Зенит" не полетят сломя голову вперёд

Бывший футболист ЦСКА и "Зенита" Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от матча своих бывших команд в рамках 19-го тура Премьер-Лиги.

"Сомневаюсь, что ЦСКА и "Зенит" полетят сломя голову вперёд. В то же время философия обеих команд подразумевает атакующий футбол, чему наверняка поспособствует и большое количество болельщиков. Уверен, что моментов будет создано достаточно, а вот получится ли матч богатым на забитые мячи, зависит от качества исполнения.

Можно ли будет делать предварительные выводы об исходе чемпионата в случае победы ЦСКА? Однозначно, нет! Впереди еще почти целый второй круг, после чего команды продолжат оспаривать медали весной. Так что даже возможное восьмиочковое преимущество не повод для выводов", - цитирует Хомуху "Спорт день за днём".
Matthew Le Tissier 547. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 11:32
Олич: лучше быть конём, чем бездомным

Экс-нападающий ЦСКА, а ныне игрок мюнхенской "Баварии" Ивица Олич в преддверии матча армейцев с "Зенитом" поделился мнением о прозвищах команд.

"Конечно знал, что армейцев в Росиии называют "конями". Меня это смешило, потому что сначала не понял, откуда пошло это прозвище. Ну назвали и назвали. А поведал мне об этом Элвер Рахимич. Я было не поверил ему, смеялся. Потом уже мне рассказали историю, почему нас так звали.

Не знал, что фанатов "Зенита" поклонники других команд называют "бомжами". Ясно только, что сами поклонники "Зенита" придумать себе такое прозвище не могли - только болельщики других команд. Знаете, я вообще о подобном в первый раз услышал в России - у нас в Хорватии такого нет. Да и здесь, в "Баварии", тоже. Если что и придумывают, то только про самих себя, а не про других. Но в любом случае лучше быть конем, чем бездомным. Без дома в России тяжело - очень уж холодно зимой", - цитирует хорвата "Cпорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 548. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 16:53
Абрамов: поражение ЦСКА выгодно всему чемпионату

Спортивный агент Владимир Абрамов поделился ожиданиями от центрального матча 19-го тура Премьер-Лиги, в котором в субботу сразятся ЦСКА и "Зенит".

"Абсолютное равенство, разве что у "Зенита" есть преимущество в моральном отношении. Все-таки питерцев лишили очков после матча первого круга из-за незаявленного доморощенного футболиста. Кроме того, Питер видит спину ЦСКА - осталось всего пять очков. Плюс выйдут Кришито и восстановившийся после травмы Широков. А ЦСКА мне не нравится в последнее время, какие-то они не устремленные в чемпионское далеко, потеряно настроение. Думают не о футболе. Нет горящих глаз.

Вообще, надо иметь в виду, что очень многие хотят победы "Зенита". Это обострит интригу в чемпионате, даст шанс "Динамо", "Спартаку". Поражение ЦСКА выгодно всему чемпионату. Да и журналистам нужны матчи на финише, как горячие пирожки", - цитирует Абрамова Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 549. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 16:57
Минько: ЦСКА - фаворит, и я ожидаю только победы

Бывший защитник ЦСКА Валерий Минько заявил, что армейцы являются фаворитами матча 19-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом", который состоится в субботу.

"ЦСКА - фаворит, и я ожидаю от команды только победы. Предпосылки к этому - то, что мы опережаем "Зенит", лидируем, показываем достаточно хорошую игру, если не брать последний матч, который команда провела в Краснодаре. Большого счета я не жду. Это две команды одинакового уровня на данный момент. В начале матча соперники будут придерживаться, присматриваться друг к другу, а потом уже постараются решить свои задачи", - цитирует Минько РИА "Новости".
Matthew Le Tissier 550. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 12:28
Шалимов: "Спартак" и "Локо" могут не пройти своих соперников

Заместитель спортивного директора РФС Игорь Шалимов признался, что не уверен в выходе "Локомотива" и "Спартака" в групповой этап Лиги чемпионов. Напомним, красно-белым предстоит сыграть с польской "Легией", а "Локомотиву" - со словацким "Спартаком" из Трнавы.

"Точно могу сказать, что легко нашим командам не будет. И у меня нет уверенности, что "красно-белые" и железнодорожники пройдут своих соперников.

Польская и словацкая команды умеют навязывать борьбу, играют очень цепко, а потому способны доставить проблемы. То, что они по итогам своих чемпионатов получают право играть в Лиге Европы, говорит об их достойном уровне. Так что отношение к ним должно быть самым серьёзным.

Впрочем, я не исключаю, что и "Локомотив", и "Спартак" смогут эффективно воспользоваться своими козырями и одержать убедительные победы. Такое тоже возможно", - подчеркнул Шалимов в интервью "Спорт-Уикэнду".
Matthew Le Tissier 551. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 12:28
Сарсания: игра ЦСКА - "Зенит" мне не понравилась

Главный тренер "Факела" Константин Сарсания признался, что ему не понравилось качество футбола в матче 19-го тура Премьер-Лиги ЦСКА - "Зенит", который завершился победой питерского клуба со счётом 2:0.

"Игра мне не понравилась. Всё-таки от топ-матча нашего чемпионата всегда ждёшь большего, чем от обычной игры. А эта - по качеству футбола, по обилию голевых моментов, неожиданных ходов - была самой обычной. Мало зрелища. Когда смотришь матчи "МЮ" - "Арсенал" или "Реал" - "Барса", то качество там всё же несравнимо с тем, что увидел в этой встрече. У нас же получилось, что обе команды сосредоточились на том, чтобы не дать сыграть сопернику.

"Зенит" выиграл абсолютно по делу? Слуцкий после игры сказал, что при счёте 2:0 в пользу Питера у ЦСКА были моменты. Честно говоря, не увидел их. В целом же игра была равной. Удивило то, как ЦСКА практически смирился с поражением при счёте 0:2. Да, обидно пропускать два мяча в течение пары минут...
Далее »
Matthew Le Tissier 552. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 17:00
Прядкин: задача РФПЛ на ближайшее время - научиться зарабатывать

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что главной задачей лиги на ближайшее время является развитие коммерческой составляющей РФПЛ.

"Что касается структуры развития лиги, можно говорить очень долго о программе развития РФПЛ, но сейчас заострю свое внимание только на одном факте.
Начиная со второго круга чемпионата, мы планируем заняться развитием коммерческой составляющей лиги. Должна быть коммерция. Мы собираемся помогать в этом плане клубам. Когда мы начинали проект РФПЛ, бюджет лиги был $ 4 млн, а теперь дошли до 94. Но это не предел, всегда есть куда расти. Поэтому задача лиги на ближайшее время - это научиться зарабатывать. И первый шаг в этом направлении сделан. Мы создали нашу "дочку" - ООО Лига ТВ, которая будет создавать картинку, которую можно будет предложить тому или иному каналу.

Прядкин также заявил, что установить потолок зарплат в клубах Премьер-Лиги пока не представляет возможным.

"К сожал...
Далее »
Matthew Le Tissier 553. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:13
Карпин: проблемы в предвзятости, а не в умении арбитров судить

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал встречу главных тренеров команд Премьер-Лиги с директором Департамента судейства и инспектирования Роберто Розетти и советником президента РФС по вопросам судейства Хосе Мария Гарсия Арандой.

"Нам рассказали о том, какой будет программа развития судейства в России. Понятно, что магической палочки не ни у Розетти, ни у Аранды, но те механизмы, которые они предлагают, должны привести к улучшению судейства. Со временем, разумеется.

О проблеме предвзятости судейства действительно заходила речь. Можно блестяще подготовить судей, но все сказали - это хорошо при честном судействе. А мы все понимаем, что подразумевается под этим. Проблема-то как раз в этом, а не в том, что наши арбитры не умеют судить", - цитирует Карпина Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 554. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 16:03
"Динамо" добилось 250-й победы в чемпионате России

Переиграв грозненский "Терек" в рамках 20-го тура чемпионата России московское "Динамо" отпраздновало 250-ю победу в рамках этого турнира.

Напомним, что "Динамо" выиграло у "Терека" со счётом 6:2.
Matthew Le Tissier 555. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 19:05
Ловчев: "После "Динамо" было невозможно смотреть "Арсенал"



Известный российский футбольный специалист Евгений Ловчев прокомментировал победу "Динамо" над "Тереком" (6:2) в матче 20-го тура чемпионата России и сравнил этот поединок с поединком "Арсенала" и "Ньюкасла" (0:0).

"Динамо" играет от души. Я восхищаюсь "бело-голубыми", я влюблен в команду. Видно, что футболисты получают удовольствие от того, что они делают. После матча "Динамо" - "Терек" показывали игру "Арсенала". И представляете, после "Динамо" было невозможно смотреть "Арсенал". Мисимович и Кураньи сыграли здорово. "Бело-голубые" "Терек" просто переиграли во всем", - рассказал Ловчев.
«Назад | Вперед»
1 ... 34 35 36 [37] 38 39 40 ... 45
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика