-=K1P.Ru=- гл вх р
18:09
Форумы | Нац. чемпионаты
Российская Премьер Лига
mamba 586. mamba [Off]
10 Сент 11 в 05:36
Зенит вперед кержаков ты лучший!
JAGUАR 587. JAGUАR [Off]
11 Сент 11 в 10:06
Молодежь «Спартака» бита в Перми

Дублирующий состав «Амкара» с минимальным перевесом переиграл московский «Спартак» в матче 23-го тура первенства России среди молодежных команд.

Таким образом, столичный клуб продлил безвыигрышную серию до трех встреч. В предыдущей игре, напомним, красно-белые были разгромлены «Крыльями Советов» (3:0), а еще ранее разошлись миром с ЦСКА (1:1).
Matthew Le Tissier 588. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 15:43
Булыкин: Акинфеев - мой друг, но шесть матчей дисквалификации - это чересчур!


Российский нападающий "Аякса" Дмитрий Булыкин считает несправедливым решение о дисквалификации нападающего "Спартака" Веллитона на шесть матчей за столкновение с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым, в результате которого футболист сборной России получил серьёзную травму.

"Видел эпизод столкновения Акинфеева с Веллитоном. Игорь - мой друг, но шесть матчей дисквалификации - это чересчур! Игрока же наказали жёлтой карточкой? В Германии и Нидерландах похожих эпизодов много, но никто никого не наказывает после матчей. В России возможно всё… Хотя Веллитон - жёсткий футболист и его, возможно, стоило отлучить на несколько игр, но не на шесть", - сказал Булыкин изданию Sovsport.ru.
Matthew Le Tissier 589. Matthew Le Tissier [Off]
11 Сент 11 в 22:10
Дзюба: не назвал бы сенсациями победы "Динамо" и "Локомотива"


Нападающий "Спартака" Артём Дзюба прокомментировал поражение ЦСКА со счётом 0:4 в матче с "Динамо" и победу "Локомотива" над "Зенитом" со счётом 4:2.

"Я бы не назвал победу "Динамо" сенсацией, разве что только счет 4:0. В разговорах между собой мы сходились на том, что "Динамо" выиграет, поскольку сейчас на ходу. Насчет "Локомотива" я с ребятами даже спорил, что худшим исходом для него против "Зенита" станет ничья. Для меня победа железнодорожников не стала сенсацией, играли в принципе равные команды. Вот "Рубин" проиграл "Краснодару" действительно неожиданно", - цитирует Дзюбу "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 590. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 14:07
Ласина Траоре собирается стать лучшим бомбардиром РПЛ



В матче с "Тереком" Ласина Траоре установил еще один рекорд "Кубани" в этом сезоне: благодаря дублю ивуариец стал первым форвардом желто-зеленых, разменявшим в Премьер-лиге десяток мячей.



– Очень рад этой важной победе, – поделился нападающий в подтрибунном помещении "Ахмат–Арены" по окончании матча. – Все знают и все говорят, что с "Тереком" в Грозном очень сложно играть, и это действительно так. Очень устал, но усталость эта хорошая: возвращаемся домой с чувством выполненного долга.



– Два твоих гола стали, по сути, следствием ошибок Феррейры...

– Удача в футболе важна, наш вид спорта из подобных моментов и состоит. Но согласитесь, если бы мы не действовали активно, то не заставили бы соперника ошибаться. Мало чужих ошибок, нужно уметь ими воспользоваться.



– С десятью голами ты вошел в тройку лучших бомбардиров Премьер-лиги. Ждал от себя такого результата в дебютный сезон?

– Конечно, это прият...
Далее »
Matthew Le Tissier 591. Matthew Le Tissier [Off]
16 Сент 11 в 17:42
Колыванов: у ЦСКА, "Зенита" и "Динамо" равные шансы на золото


Футбольный специалист, бывший тренер молодёжной сборной России, Игорь Колыванов назвал команды, которые, на его взгляд, оспорят звание чемпиона России.

"Думаю, что шансы ЦСКА, "Зенита" и "Динамо" примерно равны. Все три команды сейчас показывают качественный, добротный футбол, много забивают, обладают сильными сбалансированными составами с множеством ярких исполнителей. ЦСКА и "Зениту" предстоит выступать в Лиге чемпионов, что создаёт дополнительную нагрузку. "Динамо" надо сконцентрироваться на внутреннем первенстве, тщательно готовится к каждому матчу, и пройти чемпионат без спадов", - цитирует Колыванова vtbrussia.ru.
JAGUАR 592. JAGUАR [Off]
17 Сент 11 в 07:35
По моему мнению чемпионом станет цска, хотя ещё всё может случится но цска главный претендент на чемпионство
Matthew Le Tissier 593. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 21:04
Кришито: самое сильное впечатление в последнее время производит "Динамо"


Защитник "Зенита" и сборной Италии Доменико Кришито признался, что московское "Динамо" своим выступлением выделяется среди остальных соперников петербургского клуба в Премьер-Лиге. Напомним, "Динамо" занимает в первенстве страны второе место с 47 очками, на два балла отставая от лидера чемпионата "Зенита" и деля очки со столичным ЦСКА.

"Если говорить в целом о чемпионате России, то самое сильное впечатление среди соперников производит на меня в последнее время "Динамо". Скоро нам играть с "Динамо" на "Петровском", и это будет очень интересный матч. А затем нам дважды играть с этой командой в серии плей-офф, да ещё мы схлестнёмся весной в четвертьфинале Кубка России. Нас ждут захватывающие дуэли".

Я очень доволен тем, что мы идём на первом месте в чемпионате России. А ведь когда я только приехал сюда, то мы отставали на целых семь очков от ЦСКА. Постараемся в субботу порадовать наших болельщиков и обыгра...
Далее »
Deko2 594. Deko2 [Off]
8 Окт 11 в 08:55
зенит лучший!
Prandelli 595. Prandelli [Off]
15 Окт 11 в 12:46
Терек вперед
chermash 596. chermash [Off]
16 Окт 11 в 19:07
блин спартак рубину проиграл
XXX 597. XXX [Off]
18 Окт 11 в 15:28
Зенит ЧЕМПИОН! ! !
kirilka77 598. kirilka77 [Off]
22 Окт 11 в 21:05
Зенит всех победит!
Donbass 599. Donbass [Off]
25 Окт 11 в 08:02
Зенит
Heineken 600. Heineken [Off]
3 Ноября 11 в 03:21
Одно очевидно ЗЕНИТушка ЧЕМПИОН 2012 !!! Кто сможет ему противостоять?
«Назад | Вперед»
1 ... 37 38 39 [40] 41 42 43 ... 45
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика