-=K1P.Ru=- гл вх р
05:08

Лучшые руководители и тренеры.

Лучшие руководители и тренеры команд могут внести решающий вклад в успех команд. Но в случае поражений им грозит быстрое увольнение. В 1998 г, тренером мадридского "Реала" был назначен Хосе Антонио Камачо, в прошлом звезда испанского футбола. Он ушел с этой работы через 23 дня!
В 1999 г. во время матча команд "Бадахос" и "Леганес" Сабино Сантос был близок к тому, чтобы забить гол, но тренер "Леганеса" Энрике Мартин выбежал на голе и схватил его! Мартин был дисквалифицирован на 10матчей, но "Леганес" тогда выиграл со счетом 1:0!
В Бельгии Ко Адриансе был так взбешен тем, что его команда "Биллем II" проиграла 'Тенту" со счетом 1:6, что уехал на расстояние 13 км и только после этого бегом вернулся на стадион!
Раймону Гуталсу был 71 год, когда он сумел привести французскую команду "Олимпик" (Марсель) к выигрышу в 1993 г. самого желанного трофея - Кубка европейских чемпионов. К несчастью, президент клуба Бернар Таги был признан виновным в коррупции, и "Марсель" лишили звания победителей.
Хуану Хосе Трамутоле было всего 27 лет, когда он в качестве главного тренера возглавил сборную команду Аргентины на чемпионате мира в 1930 г.
В 2004 г. в возрасте 88 лет Айвор Вердэн Пауэлл помог "Тим Бат" стать первой университетской командой, которой удалось выйти в первый круг Кубка Англии. Он был удостоен награды английской ФА за 53 года тренерской работы.


Комментарии(0)
Скачать Java книгу

»Интересные Факты Футбола
»В библиотеку

Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика